Напитки

Как надо пить виски? Медленно, залпом, чем закусывать или не закусывать?

По чуть-чуть, никаких льдов, колы, лимонада и пр. инородных ингредиентов, комнатной температуры, какой бы она ни была, приглядывась, принюхиваясь и прислушиваясь, из хересной рюмки, а лучше из стаканчика гленкейрн, можно с крышечкой, в крепкий виски можно добавить чуть-чуть воды, можно подать с орешками, твердым сыром, фруктами, но не закусывать. Речь о хорошем виски.
Влада Юлина
Лучший ответ
Я люблю с колой, но у меня от неё печень ноет. Можно с апельсиновым соком. Наливаете чуть виски и столько-же в этот-же стакан, меньше, больше (дело вкуса) Колы или сок, и выпиваете. Закусывать нужно, иначе развезёт.
Татьяна Карпихина Запивать печенью закусывать ))
С лёдом и не закусывая. )))Чуть орешков только если.
Люблю неразведенный, даже если больше 40 град крепость, температура комнатная, так как виски как и коньяк "дышит" и раскрывается лучше при температуре 20-23 град С. Можно и не закусывать, если употребляешь уже в качестве дисжестива. Мне нравится закусывать любым сочным фруктом, грейп, апелсин, мандарин, лаймом интересно...
Виктория ...
самогон закусывать, только салом!! ! )))
Злата Десятова
со льдом...
Наталья Батурина Нормальная жизнь не интересует уже?
Мне со ствола маленькими глотками идёт ))) а вообще то как Вы привыкли крепкие напитки пить...
Алина Заезжай
как больше нравится так и пить) ) я например люблю виски со льдом, не закусывая)
Нурбану Шоманова http://otvet.mail.ru/question/69137406/
Пожалуйста, ответьте! :)
Кому как нравится.
В чистом виде, не смешивая ни с чем, при комнатной температуре, смакуя понемногу цедя, если это скотч с выдержкой от 12 лет...
нет только не залпом, эстеты блин
Р****я Р*******а
Нурбану Шоманова Я стебу и даю варианты... Не судите лихо! :)
лучше сразу вылить эту хрень в раковину и не пить никогда!! !
пьянка никогда к хорошему не приводила!!!
Мария Фомина А кто говорит о пьянке? Если вам нечего ответить по сути вопроса, зачем опять эта проповедь о здоровом образе жизни? И называть благородный напиток хренью, ну, знаете... +1 к моей теории, кто бы что ни спрашивал по теме алкоголя, ВСЕГДА найдётся хотя бы один "воинствующий трезвенник"
Виски либо со льдом и колой либо какой-то сок и лёд, со льдом ваще классно
Но закусывать то зачем???
по мне так виски надо разбавить колой (примерно 1/2) и положить пару кусков льда)
Julya ^