я есть, не пил и спать в 22.30 лег потому что маленький детеныш)) )
а вообще в веселье без бухла есть своя прелесть...
Напитки
Есть ли такие,кто вообще ничего не пил алкогольного на Новый год?Просто интересно.
Не помню - очень веселый был)) ) Отмечал 22:00, 0:00, 4:00 - звонили друзья и родичи. А потом спать лег и в 9:00 опять позвонили.
Я ни на один из 34 Новых Годов не пил спиртного
есть, дома у меня ))
Огласите весь список, пожалуйста!
Конечно есть и думаю много по разным причинам.
Есть! Это я!
Ну я не пила на этот Новый год спиртного... ведь это и не обязательно!! ! самое главное что в душе было весело!!!!
Я ничего не пила - налила в бокал воды из крана воды очищенной и так чокалась, как-то не хотелось пить это шампанское и все остальное.
Моя мама, например) Она много лет никакое спиртное не употребляет, нельзя - сердце.
пол бокала красного вина если не считать, то не пила (беременная).
Есть конечно! Я нескольких знаю
Я не пила. Разве что еле глоток шампанского, когда президент поздравлял и все:)
Я! И мне хорошо.
Да, есть. Мой сын.
не знаю таких:)
да есть, я читал где -то
да, я однажды просто так вздумал не пить на НГ, правдо не на прошедший.
да есть, я знаю многих)))
есть ^^