Ни текилу ни ром на Новогодний стол не бери.
Текила - вообще противная (ей только "догоняться" с лаймом хорошо - шотами - когда уже довольно подбуханный), ром - можно пить только специальный - выдержанный - от 5 лет выдержки и больше.
Все что менее 5 лет - пусть идет в коктейль или в кексы и торты.
К новогоднему столу - рекомендую брать вино или игристое.
Ну если кто-то предпочитает крепкое - то водка.
Есть любители виски - в принципе и их можно - но только берите качественные и недорогие. Качественные - чтобы можно было пить, недорогие - потому как пить дорогие коллекционные виски с едой - значит убить все удовольствие от хорошего напитка. Его надо пить только после еды и без всякого закусона - наслаждаясь.
Коньяк - также пьют без закусок.
Напитки
Текила отзывы ваши кто ее пил? это как водка примерно? Я думал на новый год ее прикупить. или Ром. что посоветуете:??
Заморский самогон, не более, один раз попробовала, УСЕ, гадость редкостная ((
По мне - текила более вонючая чем ром. Однако и ром - также вонюч на редкость. Русская самогонка - и то меньше пахнет.
Можно ром, можно текилу . На что похоже? На текилу и похоже.
А мне нравится. Единственный крепкий напиток, после которого у меня не болит голова. И лучше лайм, а не лимон.
Наталья *****
Смотря сколько выпить
Коньяк для меня гораздо лучше. Грузинский марочный от 7 лет
Крепостью, как водка. Вкус отличается.
По мне как самогон. Но прикольно.
Диана *
Особенно с принятой закуской, лимоном, лаймом и солью
Чачу ещё не забудь, и можешь открывать свой магазин. ))
Текила вкуснее водки, только к ней нужна соль и лимон.
Текилу с солью пьют .. сначала слизывают соль .. соль обжигает изначально рецепторы .. что-бы не так противно шло .. )))
Батенова Нургуль
найди ролик в ютубе, где старый мексиканец показывает как надо правильно пить теккилу. А наши идиоты уже эту соль нюхать начали. )))
Текила - качественная естессно - очень приятно пьется, мягко накатывает. Под хорошую закуску - просто прелесть. Только не берите за 500 - 700 рублей - гадость. Хорошая текила стоит своих денег.
Лучше любой ром чем текила...
Бери все подряд. Все равно мало будет.
портвейн три семерки
На любителя, я бы не рисковал брать на праздник то, что не пробовал
Лучше: шампанское, натуральный сок, пиво, водка класса " Люкс"
Белый ром заходит намного лучше
Смотря кого приглашать будешь. Если компания разношёрстная, бери всего понемногу.
Зы: текила - "гэ".