Напитки
ну а вы алкоголем уже затарились на новый год? вот посчитал, только водки 10 бутылок, а еще есть настойки, меды польские
и вино и вермут
я затарился
в октябре еще
и уже всё выпил
в октябре еще
и уже всё выпил
этож сколько молока можно было купить на эти деньги
конечно же нет. у меня нет проблем с алкоголем.
Владимир, вы право, как нерусский...
Я уж четвертый раз затариваюсь к Новому Году. А впереди еще месяц...
Муж и сын не пьют. Себе купила шампанское и Мартини
Если вы ищете повод выпить значит вы алкоголик хотя у вас Пока нет абстинентного синдрома у меня дома стоит круглый год такое количество спиртного что если выпить хотя бы одну десятую часть можно отравиться насмерть и затариваться чем-то либо как-то не вижу смысла Я просто до купаю чего не хватает
Эти изыски никому нафиг не всрались, затарился водкой по дешману, и сойдёт чтоб нахрюкаться.
Бутылка шампанского, бутылка мартини и бутылка коньяка. Больше нам не выпить.
Морсы клюквенный, брусничный и из жимолости сделаю позже.
Нет ещё
Я еще точно не знаю - где буду встречать...
Но спиртного дома предостаточно.
Только вот польского - ничего не покупаю - не люблю поляков и особенно - их отношение к русским.
А скоро - видимо придется из блога убирать и грузинские вина. Их новая премьер-министр - тетка европейская, сказала (дословно) - мол "Грузии слишком рано вести диалог и дружить с Россией".
Вот и не хрена тогда грузинские вина сюда тащить!
Попробуйте их продать в Испании или Италии!
А сколько народа сейчас из России в эту Грузию едет - бабло им туда везет? Толпы!
Одни (которые теперь поедут) - будут непатриотичны, вторые (которые рот разинули на Америку и в Европу - и "пилят сук на котором сидят") - неблагодарны.
Но спиртного дома предостаточно.
Ирина Малахова
грузинские и украинские напитки не покупаю, а польские меды, уже 5 год стоят, никак не выпить, привезены именно из польши
Нам нет необходимости - нам в этом году тетя бутылку шампанского подарила
такая проблема есть только у алкашей
Польского пойла может и литра на роту хватить, до смертушки
может и не хватить у нас новый год всё длиньше становится-ёлки в ноябре ставят а убирают в феврале
у меня давление... даже 9% вино... смертельно...))))
вообше об этом пока не думал. этого добра везде навалом