из крепких напитков в чистом виде -это мой фаворит всегда был. но только пару видов текилы, а из доступных для покупки в России -всего один - Ольмека Серебряная (OLMECA Silver). Само собой я люблю ее классически - с лаймом и солью. но так же я люблю просто с кусочками фруктов разных, преимущетственно цитрусы, киви и манго, или с ягодами - клубника, малина тоже оч вкусно. но уже без соли, канеш )
раньше любое посещение duty free - всегда в наборе у меня пару литров этой самой Ольмеки, литр Джека Дэниэлс, ну и Бейлис для подруги, любившей поливать им мороженое, или поедать лёд, полив его этим сиропом
Напитки
Кто что знает от текиле? С чем пьют, как на утро, в каком количестве)) На новый год пробуем)
Пил как водку, когда она была дешевой и неплохо чувствовал. Это в Голливуде ее извращенцы с лаймом и солью пьют, а то еще гусеницами закусывают.
Замечательно! С водкой никакого сравнения! Я за!
Пьют - с лимончиком и солью, на утро (если не переборщить) - прекрасно, количество - индивидуально, подбирается опытным путем ;)
PS - если кто текилу пьет как водку - то этому кому-то лучше с водки и не спрыгивать - хоть денег сэкономит ))))
Насыпаете на кончик пальца чуть соли, лайм можно заменить лимоном, сначала соль потом текила, а потом лимончик и УЛЯ... ЛЯ..))