Напитки

А кто на Новый Год вообще будет без алклголя. Что пить будем?

Я вот первый год не пью мамочка будущая :)
Юлия Даубарис
Конечно, шампанское: -))

А Вам можно посоветовать красивые и полезные безалкогольные коктейли

Грёзы

Сок винограда – 40 мл,
Апельсиновый – 60 мл,
Кокосовый сироп – 30 мл,
Лед – 4-5 кубиков,
Немного колотого льда
Положите в шейкер кубики льда, налейте соки и кокосовый сироп, хорошенько взболтайте. Процедите напиток в бокал, наполненный колотым льдом. Украсьте веточкой свежей мяты .Подавать с соломинкой для коктейлей.

Ванильное небо

1 большая порция ванильного мороженого (200 г)
Свежевыжатый сок 1 лимона
Сок манго - 75-100
Бренди-снап (тонкое хрустящее печенье со вкусом бренди)
Лед
Положите в блендер ванильное мороженое, выжмите туда сок 1 лимона, добавьте сок манго и бренди-снап .Хорошенько взбейте.
Положите в стаканы кубики льда. Полученной массой залейте лед.
Украсьте остатком бренди-снап.

Конфетка

Ананасовый сок - 40 мл
Апельсиновый сок - 40 мл
Гранатовый сироп - 10 мл
Колотый лед
Все компоненты вместе со льдом хорошо встряхните в шейкере и процедите в бокал. Для украшения надрежьте вишенку и прикрепите к кромке бокала.
Людмила
Лучший ответ
В ресторане
Наталья Валуца
Я вот не мамочка, просто не пью спиртного. Есть масса самых разнообразных коктейлей, вкуснейших. Фрукты, пломбир, шоколад, сок или сироп, молоко. Вариантов - бесчисленное множество. Из своего опыта могу точно сказать - не было случая, чтобы гости отказались. Улетают все коктейли мгновенно. А уж праздник так весело гуляем, что те, кто не зашел, идут потом чередой до марта.
Алина Шпинь
Где собираться будем?
Кофе, сок, может рюмочку шампанского (маленькую)!!!
Лена Локтева
Язаготовила облепиховый сок-его разведешь водой -чисо фанта, только вкуснейшая штука и весьма полезная Ягоды не доводишь до кипеия, а как только они поднимутся вверх, чуть вспенясь, вынимаем их шумовкой. Сироп также не доводим до кипения и разливаем по банкам,. Кстати этот сок хранится и без закатки. Можно и в соковаркеготовить.
Чай. Сок в ассортименте. Кампот. Минералку. Морс. Лимонад.
Я пью только Сок! :-)