Мне привезли канистру с коньячным спиртом, а что с ним делать я не знаю. Подскажите, пожалуйста!
Варианты "дай мне" не рассматриваются :)
Напитки
Что делать с коньячным спиртом?
Вряд ли в домашних условиях Вы сможете выдержать технологию и сроки :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/РљРѕРЅСЊСЏРє
пейте по немногу, хоть по магазинам не бегать :)
Вера Никитина
блин ссыль убилась :(, наберите коньяк :)
Не надо разбавлять - испортишь!! !
берешь маленькие рюмочки - на один глоток и пьешь с друзьями вместо коньяка!
только не переусердствуйте - помни что доза должна быть раза в 2 меньше чем пьете обычно.
И про хорошую обильную закуску не забывай!! !
коньячный спирт не медицинский - крепость ниже так что пить его уже можно не боясь ожогов.
Выпить, что ж ещё?
перелить в стекло, пластмаса даст неприятный запах. использовать вместо коньяка в коктелях, пропитках к тортам. соусах и тд. ну тупо пить ЭТО. у меня тоже стоит большущая бутыль уж несколько лет. мы такое не пьем, поэтому видимо будет еще долго пылиться.
разводи дистилированной водой
1. Пить
2.Положить в кастюлю (нержавейка) 200 гр дубовых опилок, залить литр коньячного спирта, прокипятить 15 мин, дать остыть, разбавить до крепости 42 град умягченной водой, добавить 1 чайную ложку сахара ...и ПИТЬ.!
Предлагаю залить его в дубовую бочку и через три года Вы получите бренди. а через 10 лет очень хорошее бренди
Татьяна Новоженина
Если просто в дубовую это КОНЬЯК а если в сгоревшую в нутри дубовую бочку это виски.
во Франции из такого спирта делают соусы к мясу
Если была бы и эксенция, можно было разбавить и был бы у тебя хорошии коньяк. А если нет разбавь воой и будет хорошая водка. Только вода дождевая или дистилиованая иначе водка будет мутной. А можно делать ещё и ликьор.
Классная штука, раз не рассматриваются варианты"дай мне",позови друзей и... Только не увлекайтесь-утро стрелецкой казни ещё никто не отменял)))