Напитки

Что делать с ванючим спиртом? с водой после второй рюмки у всех вылазит обратно, что с этим спиртом не так? мож коктели?

как убить этот отвратительный вкус?
Водку пьем нормально, а после спирта всех воротит
Почитайте работу менделеева о соединении спирта с водою, там есть все ответы. Но главное состоит в том что нужен спирт медицинский и покупать его надо в аптеке по рецепту и тогда можно быть уверенным что это не техниче кий спирт от которого можно ослепнуть и умереть.

Так же стоит почитать о допустимых дозах, не смертельных для организма из расчета соотношения роста и веса.

Рецепт не проблема с врачем договориться всегда можно в принципе.

Если не удастся в поликлин ке то можно попробывать с травмопунктом или круглосуточной зубной.
Оксана Катасонова
Лучший ответ
Маникюр Не Дорого Чистый спирт это да после него даже голова не болит, и прёт он как то по русски! с душой и пониманием! а это гавно мы используем в промышленных целях! ура ура ура!!!
Используйте спирт как мы- протирайте им ручки, кнопки и т. п.
Прара Ешрш
Larissa Minch ага. тонким слоем:)
Маникюр Не Дорого В принципе после паяльника флюз вытерать он и сгодиться, а пить такю дрянь я как понял не стоит, ё.б. а. н. н. ы. е. спикулянты везде выгоду ищат!
Машина есть? Вот и залейте его в бачок омывателя. Зачем пить дрянной спирт неизвестного происхождения? Так можно и хвостом хлопнуть ( А хороший спит прекрасен на вкус и на запах, особенно прекрасны последствия его приёма внутрь. Попил утром простой воды и снова в хлам.
Aida Kamerlenova
Маникюр Не Дорого Это точно, я аж вспомнил школа, дачи 11 лет назад. Спирт был хорош!
Вот она, загадочная русская душа, не принимает желудок дрянь всякую, так нет же, будем думать, как ее в организм запихать.
Маникюр Не Дорого Да ладно тебе загонять, мы и водки в магазине возьмём, просто подумал как добро то халявное использовать видать компрессы придётся делать!
Суставы натирать, чтобы не болели.
Попу смазывать перед уколом.
Маникюр Не Дорого Не болеем мы доктор однако, и укольчики мы не приветствуем! БАНЬКА да травы однако! ну, а так вы правы ДОКТОР!
Разведите до крепости водки и профильтруйте через кувшин. Хуже он уже точно не станет.
Аина Исакова
Маникюр Не Дорого Уважаемый, а что это кувшин?
Маникюр Не Дорого Да проще в магазин сходить чем фильтровать и пить
я считаю что тебе нужно завязывать как можно скорее с такими напитками и компанией если не хочешь оказаться на том свете.
Долгий процесс, угольных таблеток надавите и профильтруйте самотеком раза три, таблетки только меняйте.
Katerina Nevskaya
Маникюр Не Дорого Да не вонь один хрен остаётся, через марганцовку гнали один хрен назад лезит!
разбадяжь литр на литр двести воды добавь четыре столовых ложки какрадэ (в магазе в чайном отделе продаётся) оставь на сутки (если утерпишь :)) и в путь... .
можешь проверить сам спирт (пивучий он или нет) только придётся палец иголкой уколоть. налей немного спирта (не бадяженого) капни туда каплю кровки... раствориться усугубляй.... свернётся... бери остатки спирта ломись к продавцу и ему спаивай:)
Маникюр Не Дорого Продавец то загрел на халяву, типа на бери не жалко!
Может метиловый? Попробуй размешать с газированной водой с одной чайной ложкой сахара на 0,5 бутылку. И разболтай, чтоб газы вышли. Должно быть нормально.
Елена Чернова лимончику ещё туда капни.