Напитки

В какой пропорции мешать спирт с водой, чтобы напиться без вреда для желудка? Вообще, сколько градусов в спирте?

96,97,99, разбавляй до 40. Мешай 60%воды и 40% спирта. Но здоровье повредится в любом случае.

Можно встретить раствор 97-%-й.
Ученые достигают содержания спирта в растворе, доходящего до цифры 99.
Обязательно сначала разбавьте «продукт». В противном случае есть риск сильного ожога слизистых.
Елена Волкова (Зотова)
Лучший ответ
Екатерина Славич Чистый пищевой спирт имеет 96* или 96%. А 4% в нём воды. А не 99.
Наталия Иваничева Ученые достигают и 100%... Точнее 99,9999%
Желудку-то пофигу, хоть чистый ректификат хлещи, да водой запивай (при желании, можно и не запивать). Но вот если ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ железа с перепою крякнет - вот тут мало не покажется. При неблагоприятном раскладе уже через 20 минут после первых хрипов и мгновенной потери сознания можешь оказаться на приеме у апостола Петра... В свидетельстве о смерти в качестве причины будет значиться: "деструктивный панкреонекроз с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением".
1к2
Я всегда мешал 1:1.
в чём радость скоту уподобляться ..да по жаре?
Спирт для здоровья полезен в любых разумных количествах. Разбавляют его почитатели водки 1 к 1,5 воды. Я лично стараюсь пить спирт с пепси. 1:7.Получается очень вкусный и полезный напиток. И сушняка нет и голова с утра не болит.
Нина Голуб
Елена Шатохина Алкоголь - это психотропный яд! И пьяный человек ведёт себя так же как и психбольной на стадии обострения.
А вообще алкоголь влияет отрицательно на все органы.
Лучше всего разбавить до 15% спирта и вводить клизмой через анус. Закосеешь от 200 г гарантированно, а вред желудку нулевой
К!
Клеопатра !!!!!
Баку Галактика А анусу 100% й
Клеопатра !!!!! сожжешь нахрен
Наталия Иваничева А виски небольшой грушей во влагалище подруге не пробовал? Эх, как их пробирает...
иди в школу.
Юлия Карпухина
95% в самогонке
Молдir Бижанова
Желудку по больше части все равно. Вред будет при любой концентрации для других органов, в том числе для желудка со стороны кровотока.
Зарина .
лучше не разбавлять
чистый спирт пьется лучше и вреда меньше
Градус это процент, соответственно в спирте, как правило, 70 или 96 градусов
Regina Chernyeva