96,97,99, разбавляй до 40. Мешай 60%воды и 40% спирта. Но здоровье повредится в любом случае.
Можно встретить раствор 97-%-й.
Ученые достигают содержания спирта в растворе, доходящего до цифры 99.
Обязательно сначала разбавьте «продукт». В противном случае есть риск сильного ожога слизистых.
Напитки
В какой пропорции мешать спирт с водой, чтобы напиться без вреда для желудка? Вообще, сколько градусов в спирте?
Екатерина Славич
Чистый пищевой спирт имеет 96* или 96%. А 4% в нём воды. А не 99.
Наталия Иваничева
Ученые достигают и 100%... Точнее 99,9999%
Желудку-то пофигу, хоть чистый ректификат хлещи, да водой запивай (при желании, можно и не запивать). Но вот если ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ железа с перепою крякнет - вот тут мало не покажется. При неблагоприятном раскладе уже через 20 минут после первых хрипов и мгновенной потери сознания можешь оказаться на приеме у апостола Петра... В свидетельстве о смерти в качестве причины будет значиться: "деструктивный панкреонекроз с эндотоксическим шоком и полиорганным отравлением".
1к2
Я всегда мешал 1:1.
в чём радость скоту уподобляться ..да по жаре?
Спирт для здоровья полезен в любых разумных количествах. Разбавляют его почитатели водки 1 к 1,5 воды. Я лично стараюсь пить спирт с пепси. 1:7.Получается очень вкусный и полезный напиток. И сушняка нет и голова с утра не болит.
Елена Шатохина
Алкоголь - это психотропный яд! И пьяный человек ведёт себя так же как и психбольной на стадии обострения.
А вообще алкоголь влияет отрицательно на все органы.

А вообще алкоголь влияет отрицательно на все органы.
Лучше всего разбавить до 15% спирта и вводить клизмой через анус. Закосеешь от 200 г гарантированно, а вред желудку нулевой
Баку Галактика
А анусу 100% й
Клеопатра !!!!!
сожжешь нахрен
Наталия Иваничева
А виски небольшой грушей во влагалище подруге не пробовал? Эх, как их пробирает...
иди в школу.
95% в самогонке
Желудку по больше части все равно. Вред будет при любой концентрации для других органов, в том числе для желудка со стороны кровотока.
лучше не разбавлять
чистый спирт пьется лучше и вреда меньше
чистый спирт пьется лучше и вреда меньше
Градус это процент, соответственно в спирте, как правило, 70 или 96 градусов
Похожие вопросы
- В каких пропорциях разбовляют спирт,чтобы было и крепто и приятно?
- В какой пропорции развести спирт класса "экстра" до 40* водки??? Без шуток!!
- Сколько градусов будет в напитке если разбавить его водкой?
- в какой пропорции мешать мартини с соком?
- Виски с колой В какой пропорции мешать лучше всего??? Чистый попробовал, это копец... Пить невозможно.
- В какой пропорции мешают виски с яблочным соком
- Сколько градусов алкоголя нужно чтобы опьянеть? Или Сколько процентов нужно чтоб опьянеть от алкоголя?
- кто пил виски.Как оно?на что похоже?Вкусно?Сколько градусов?
- сколько градусов должна быть самогонка?
- Есть фляга 38 литров алюминевая, как приготовить брагу? И сколько градусов выйдет?