Напитки

а медицинский спирт обязательно водой разбавлять?)))))) а что будет, если его так выпить... не разбавляя?)))))))

Ирина Иванова
ну че.. че проснешься дня через два в чужой кровати)))))))))))))))))
Galina Cotofana
Лучший ответ
сначала молочка или кефира выпей хотя бы стакашек. после этого даже полстакана спирта не чувствуются. Пил - ничего не сжигал. Водолазы те вообще спирт жрут просто так. без всего...
если так, то его нужно уметь пить, нужно правильно дышать. -ничего не будет если вмеру
ничего не будет.. только вдыхать сразу нельзя.. задержать дыхание.. а то неприятные ощущения в горле...
Я Галина
только если из пробирки
Natalia Natalia
В принципе ..ничего не будет ..Но это... если очень повезет, уметь надо его пить просто так)))
Медицинский предназначен для того чтобы задницу перед уколом протирать. Это довольно грязный непищевой спирт.
Не чего страшного не будет. Торкнет быстрее. А лучше всего в спирт выдавить сок лимона, или глюкозу ампулу. Лучше не запивать, будет реакция и получится ожог.
Оля Михейчик
Попробуй, может потом расскажешь....
сразу маслицем, потом икоркой
и сразу СВОБОДЕН!
будет ожог желудка
попробуй! выживешь - расскажешь!
Будет ожог гортани
ничего. только потом лучше пару дней вообще воду не пить. а то каждый раз пьянеть будишь.
быстрее вставит
Z. Bulatovna
А если попробовать? Всё таки 96%....))Что внутри потом будет.
Чистым спиртом ты сожжёшь слизистую пищевода, ели порция большая- то и микрофлору желудка. Лучше разбавлять хотя бы до 50 градусов.
никак не желательно : можно обжечь глотку и пищевод