Напитки

Сидр вкусный напиток или все же лучше пиво?

Анна Хожиева
Лучше, хуже.. .
У всех вкусы разные. Хороший сидр не заменит никакое отличное пиво. Правильное пиво не заменит никакой сидр, даже французский
Елизавета
Лучший ответ
Мне пиво больше нравится!
Татьяна Рингис
О, это так вкусно, так вкусно, даже невозможно сказать, как это вкусно. Но пиво лучше.
Эля Элюша
Виктория Путина все ответившие тупое быдло
Он вкусный, но пиво лучше.
по мне лучше сухое красное вино.
Сидр лучше пива.
Пиво не люблю.
Пиво лучше, чем вода.
Водка тоже, но дороже
меня тошнило от сидора.. .
по мне так это гадость :))
лучше пиво !
Аня !
Есои говорить про НАСТОЯЩЕЕ пиво и настоящий сидр, то они оба хороши по своему.. . Только увы настоящие напитки сейчас сложно найти, ибо в основном используются концентраты, как уже было сказано до меня.
Мне по душе больше сидр.
Все зависит от напитка. Если вы сами делали Сидр, то это бомба.
Теперь ПРО пиво, вино которым поят наш народ. Это полное дерьмо. Вино на 80% порошковое.
Пиво тоже самое. Мало кто варит его из солода. КАК УПИ ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ!
Так что, лучше купить яблок и сделать СИДР или хорошее винцо!
Здоровей будешь!
А тех, кто выпускает порошковое пиво надо сажать. Как вредителей .или поить их собственным напитком. Что бы они получше про консервировались!
Да не норм чё =)
пиво вкусней
это на любителя, по мне пиво лучше
За
Зарина
лучше пиво