1.мандарины с корицей
2.сладкий ананас
3.горячий шоколад
4.красный виноград
5.клубника
Напитки
Чем закусывают ром?
Соглашусь с Григорием Санду. Но еще можно и конфетами.
Копченый penis шимпанзе
Парусом
Не сильно выдержанные тёмные сорта рома, возраста 4-7 лет, очень вкусно пить, закусывая апельсином (мандарином) , посыпанным молотой корицей. Данный способ употребления рома, по одной из легенд, был открыт пиратами Карибского моря, охотившимися за торговыми судами: одними из основных грузов, перевозимых торговыми судами в те времена, являлись фрукты, специи, и, собственно, ром. Перепробовав все возможные варианты закуски к рому, пираты остановились именно на апельсинах с корицей. Так же в качестве закуски применяется ананас, папайа, черешня, дыня. Лёд в таких напитках не используется, а в качестве сопровождения можно выбрать горячий шоколад или кофе. Богатый насыщенный букет и вкус этих напитков отлично сочетается с сигарами.
Запивать ром можно соками или чистой водой.
в качестве закуски рекомендуются ананас, папайя, черешня и дыня. Чем более выдержан ром, тем больше для его подачи подходит коньячный баллон. Лёд в таких напитках не используется, а в качестве сопровождения можно выбрать горячий шоколад или кофе.
я люблю ром черный, он вкусен как самостоятельный напиток и закусываю я его как любой крепкий алкоголь. А белый ром типа Бакарди почти не имеет вкуса, он для коктейлей (ИМХО)
а зачем? мне и так нормально. особенно если не пить его стаканами.
фруктами, лимоном, а мы вообще из рома тол, ко коктейли колотим.
его в тесто добавляют :-) при выпечке сладостей.
Хорошо зарабатываеш, есть ром, и ещё остались деньги на закуску.. . :-))
Ром не закусывают, им запивают; ) - по крайней мере в Чехии:)
белый - лаймом.
черный - шоколадом
его смешивают с колой и так бухают, можно с мясом, только тогда нужно по брутальному накалывать его на большой клинок и первый кусок швырять в окно. , ржать вот так "Йо хо хо хо" можно так же только рыбой, в этом случае рыбина должна быть жареная целиком с головой.
шоколадом, или фруктами