Напитки

Люди добрые! Помогите! Как выпить текилу, чтобы не вырвало,а?

В общем, подарили мне на ДР 0,7 дорогущей текилы. Я её по всем правилам - соль,лайм, даже охлаждала как водку. Блин, осилила три стопки в разные дни по 30гр. Ну только в рот попадает - сразу выворачивает((( Выкинуть жалко, подарить нельзя - початая((
Может коктейль какой посоветуете...
Виски пью нормально, пиво тоже... а тут прям капец.
зачем вобще мучатся.. . придут гости угостите их.. . ну или какого нибудь сантехника отблагодарите.. . он то точно сможет выпить.. . )))
Polli
Лучший ответ
Не насилуй организм, не пей кактусовый самогон. Это для мачо, тупых.
Айпери Разакова Что за обобщения? Настоящая текила-прекрасный, ароматный напиток. При чём тут мачо, да ещё и тупые мне совершенно не ясно. Каждому своё, к чему эти стереотипы?
Добавляйте в кофе---как тоник будет!
нашла свой рецепт пития этой дряни. правда не сейчас по сезону. текилу со спелым арбузом) не. ну правда, хорошо пошла)
поставь бутылку в сервант и пусть стоит как сувенир.
готовь коктейли! да мона запивать помидорово-померанчевым (томатно-апельсиновым 1/1)соком! звучит и на вид не очень а после текилки самое то! текила онаж не водка и даже не вискарь так понты пустить!
Тоже в чистом виде пить не могу .
пейте коктейлем текила бум со спрайтом.
Алла Вагнер
лучше покурите
да реально смешивайте с соком, водой ) разные комбинации можно придумать чтобы даже не чувствовать её ))
Катя Кабанек
Я бы на вашем месте не травила организм. Позовите в гости кого-нибудь и пусть гости пьют. А вы не пейте. Какая разница сколько стоит эта текила. Не травите себя. )) Удачи!
Во-первых, соль, лайм (почему лайм блин. нельзя по-русски "лимон! ? Или они все-таки отличаются? ) - это не есть "по правилам" А даже еще хуже.
Во-вторых, если не лезет, зачем себя мучить? растяните, не надо все сразу.
В третьих, я не спец по коктейлям, но они точно есть) ) Вам достаточно будет ввести в любом поисковике "коктейли из текилы". Рецептов - уйма, больше ем уверен.

Все же алкоголь должен быть в пользу. а не во вред))
Айпери Разакова лайм
лимон
Несмотря на то, что оба цитрусовые-на вкус и запах различаются. Лайм-Lime Лимон-Lemon
ну гости придут их угостите, че за жадность, давится но пить.
Liudmila Zhevachevskaya
Для начала смешайте со Спрайтом или Швепсом, а потом нормально пойдет
хороший коктель на основе текиллы текилла санрайз
Текилу лучше всего запивать какими то зерновыми продуктами - виски водка джин и тд дабы неитрализовать действие мерзопакостного травяного контента спирта текилы...
Знаю что наивно но все таки может вдруг - "отдай мне" ))
возьми соль, и лимон! налей в рюмку текиллы насыпь слоь между толстым и указательным пальцем (насыпай только чуток ) и смотри внемательно что делать . 1- выпить содержимое рюмки 2 потом быстренько зализать соль 3 сьесть лимон! и все хорошо будет . ждите прихода !
пить нужно с другом чтобы вовремя успел дать по хребту!!!
лучше не пила бы. Ну а если то попорядку соль (щепотка) - текила -лиммон или коффе .