Обычно мы покупаем то, что заканчивается в нашем баре на данный момент.
Обязательные напитки в нашем баре -это Martini Bianko, Martini Asti, Jack Daniel`s, Malibu, Sheridan.s, Baileys Irish Cream(может быть и другой Бэйлис, но именно этот самый любимый) , Tequila ( муж больше всего любит Sauza, но иногда покупаем и другие) .
Иногда покупаем Bacardi для коктейлей, в чистом виде ни я, ни муж особо не любим.
Также иногда муж покупает Becherovka, но пьет ее редко и в очень маленьких количествах, иногда Gordon.s.
Многие привозят разную водку, но у нас в доме она не слишком популярна, поэтому накопилось около 6-7 бутылок разной.
И обязательно Ракы, но чаще покупаем не в Дьюти Фри)
Это те напитки, которые в нашем доме чаще всего, периодически появляются и другие.
Напитки
что из спиртного вы купили бы в дютти фри
Хеннесси однозначно!
Мы виски покупали
я купила бы итальянское вино
Я беру виски лучших сортов, иногда французский коньяк. Чем дороже, тем выгоднее.
Джин Гордон'c, текилу
виски и текилу
Я только виски, в пределах 40-60 евро можно найти вполне приличный. Да, и на дорожку фляжечку чё-нить легенького, типа Вайтммаккей
Я чаще всего беру виски....
ничего! я не алкашиха
Сейчас не знаю, - попаду в дютти фри, - буду знать.
Но в свое время купил Абсент (Absinthe) за 30 баксов. Хорошая, понимаешь, вещь!
http://absinthe.narod.ru/
Алина Куракина
оч интересный сайт - даже захотелось попробовать выпить
Red Label
Вискарь