Коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте) :
Пиво "жигулевское" - 100 г.
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
Средство от потливости ног - 30 г.
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу.. .
Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет.
Я надеюсь, Вы читали "Москва - Петушки"?
Напитки
какой самый "убойный" коктейль ?
Айман Ташкангузова
Да,Вам в ГИСТАПО цены бы не было))))))
"Северное сияние" - 50% шампанское, 50% медицинский спирт:)...
30мл "Золотистой текилы"
15мл Абсента
15мл ликёра Дюбонне
долька лимона
Налить сначала ликёр. Затем в другом стакане смешать текилу и абсент и добавить эту смесь к ликёру. Край стакана украсить долькой лимона. Для наибольшего эффекта в коктейль можно добавить 15мл водки.
15мл Абсента
15мл ликёра Дюбонне
долька лимона
Шампанское с коньяком-ужас. Из личного опыта.
молотова
Классика жанра - "ерш" - водка с пивом. .
Не пью, но наслышана..
Коктейль "ТРИ ПОРОСЁНКА" - Берёте ящик водки и двух друзей… Результат гарантирован! Три поросёнка!))))))) ) Шутка
А вот действительно убойная вещь:
5 Белых
25 грамм белого рома
25 грамм водки
25 грамм джина
25 грамм куантро (французский ликёрчик)
25 грамм текилы
А вот действительно убойная вещь:
5 Белых
25 грамм белого рома
25 грамм водки
25 грамм джина
25 грамм куантро (французский ликёрчик)
25 грамм текилы
чернобыль (там 5 компонентов)
Молотова есесено.
Б53 (четыре вида лекера)
в "Северном сияние" можно водку вместо спирта... .
Екатерина Кузьмина
"В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили
Северное сияние (водка+шампансое) , ну или на основе абсента (только настоящего, а не того, что у нас продается)
ликер бейлис.. грейп сок.. куантро.. и здравствуй унитаз