Коктейль “Golden Dolls”
Martini Bianco 75 г. , Martini Dry 75 г. , водка 10 г. , белый ром 20 г. , банановый ликер 10 г. , апельсиновый сок 50 г.
Смешать Martini Bianco, Martini Dry, ром, водку и банановый ликер в 250 граммовом стакане. Долить апельсиновым соком доверху. Перелить в шейкер (за неимением такового вполне сойдет банка с плотно заворачивающейся крышкой) и взбить со льдом.
Напитки
Какой у вас самый любимый коктейль? У кого будет самый оригинальный любимый коктейль тот получит 10 баллов.
Нравится коктейль "МАРГАРИТА". Считается, что это первый коктейль из текилы. "Маргарита" -классический коктейль. Следует подавать в бокале-тёзке ( специальном бокале "маргарита") или, в крайнем случае, бокале "МАРТИНИ" с солёной окаёмкой, с долькой лайма или лимона.
Смешать в шейкере (не в блендере! ) с колотым льдом (2-3 кубика): . 50 мл текилы, 25 мл ликёра "Cointreau" (Куантро) , 50 мл свежего сока лайма. Тщательно потрясти и слить в коктейльный бокал.
.P.S.Чтобы украсить солью край стакана, для начала нужно пройтись по ободку долькой лимона дабы увлажнитьего. затем ставим стакан ободком вниз в блюдце с солью.
коктейль с интригующим названием "Началось в колхозе утро" и "Меньше пить надо"
Я обожаю "Оргазм" и "Лонг-Айленд"
Секс на пляже, Б-52 и голубая лагуна.
Мне нравится шампанское с соком манго, или персика...
мне нравится Кайпиринья, ничего оригинального, но на вкус приятно
Утро стрелецкой казни.
Эльмира Баяманова
А чт туда входит????
секс на пляже
Домашний бейлис -м-м-м-м-м-м. 1! л. темного пива нагреть, вылить 1 б. сгущенки, дать раствориться, снять с огня, взбить, остудить, добавить 4-5 желков от сырых яиц и снова взбить. вкусняшка.
Тыкила ммм
тропический
молочный, а если серьезно, то ничего лучше нету, чем все по отдельности: сначала шампанского немного, потом винца, затем водки, шлифануть самогоном или виски, а затем отравиться печенькой
Пинакалада!
Мохито, В-52, Куба-либра
выжимаешь тыкву, морковь, яблоко смешиваешь и заливаешь этим соком мороженное.. . очччень вкусно и безмерно полезно...
коньяк+кола+лед
Больше всего нравится Текила Санрайз
Его и дома можно приготовить
50 гр Клубничного лекёра налить в высокий Бокал. Сбить Текилу с апельсиновым соком и залить в бокал. Не перемешивая с лекером. 2 кубиков льда и коктель готов =)
Его и дома можно приготовить