Напитки
Какой у вас любимый алк. напиток и какой самый не любимый? Почему?
мартини и сок ананасовый.... а еще лучше это вместе) ) просто вкусно
люблю пиво, а не люблю - водку
любимый- виски+кола, нелюбимый- тёплое пиво.
На вопрос "почему? " ответить могу только так: у 1го вкус очень нравится, а у 2го - очень не нравится=)
Нравится полусладкое шампанское - пьётся легко и приятно, не люблю спирт - во рту сушит и дыхание перехватывает.
Безалкогольное пиво и вино. Потому что безалкогольное.
nemeckoe pivo HB-svetloe, a ostalnoe ne moe!
Шампанское-любимый
мартини бьянко с апел. соком, мохито на спрайте, ну и лонг. не любимые это чисто (виски коньяк и т. д. в чистом виде).
сибирская корона лайм нормальное пивко пить приятно а вот охота и похожее на него пить не стоит для алкошей большой градус
Шампанское.
Любимый - виски с колой, потому что приятный вкус, а не люблю вина вообще никакие, они либо кислые, либо приторные.
Лучше выпить чего-то крепенького (водка качественная, коньячок ), подрумяниться и остановится, чем хлестать пиво или вино.. . Не знаю, как вы, но в качестве последних я давно усомнилась...
Алкогольный напиток должен сочетаться с блюдом которое Вы едите! Ялюблю различные блюда, следователно пью разнообразные напитки: На праздники и к десертам-шампанское. К обеду или ужину-качественное французкое вино (именно хорошие вина- не кислые и от них сильно не пьянеешь). К солянкам, щам и горячим закускам-2 рюмки водки. Иногда употребляю качественный коньяк (хеннеси) для снятия напряжения (не напиваюсь!!!) А вот к пиву испытываю равнодушие, так как просто его не пью, а готовить подходящие к пиву блюда не люблю.
лублу шампанское, водка - фу
Вино, мартини
шампанское вообще отстой!! ! Джек Дениелс круто
асти мартини мартини