Напитки
Что лучше пепси или кола?
Водичка из под крана и то лучше будет чем это дерьмо
пепси-при Союзе вообще шикарный вкус был у этого напитка
от этих напитков тока вред !!!
попробуй смешать один к одному будет офигенный напиток
пепсикока
домашний компот. ну нафиг ту заморскую химию!
пепси
Разница в дизайне упаковки, написании и звучании названий американского пойла.
Водица чистая и свежая.
и то и другое сразу и еще ментос проглотить пару штук не жуя
Пепси слаще и лучше.
А по вредности 3 банки пива = 1 пепси/коки. Потому пиво полезней )))
чай
И то и то вредно.
Жить ваабще вредно. А я пью Пепси и ничего.
в детстве мне Пепси больше нравилась. Но, как то к нам по работе приехала группа американцев, естественно без фуршета не обошлось, на столах были-минералка, шампанское и кока с пепси. Никто из американцев не притронулся к Коке и Пепси!!!
зеленый чай. В крайнем случае - пепси
Пепси)
все пишут, что и то, и то вредно. да, это так, я думаю все это знают, . пить или не пить дело каждого. также как и алкоголь, все знают, что вредно, но ведь пьют же.
итак, кока-кола появилась первой, лучше раскручена и более известна.
пепси - главный конкурент колы, появилась позже, однако в ссср начала продаваться раньше, из-за чего обрела немалую популярность.
я больше люблю пепси, она мне кажется насыщенней и слаще. у кока-колы особенный вкус, менее сладкий, зато есть послевкусие
Ни то, ни то
Все вредно и губит организм )
кола
фу пепси
Кола
Пепси-колла
если только чистить унитаз то кола от пепси желтые пятна остаются
Даша Ословская
Ахахахахах)
Пепси и кола вредные и даже фанта. Лучше минеральная вода и сок.
отрава обе
Pepsi <3
пепси