Напитки

Как можно пить то, что сейчас называют ПИВО ?

Gozel Gozel
Никак, пришлось отказаться (ибо сиё отстойное пойло пить стало нереально совсем) и перейти на концептуальное чаевничество, китайского производства. Но, блин, качественно и вкусно. Нашел магазин "Мойчай. ру" - ребята возят чаи сами без посредников, цены гуманные, фуфла не подсунут, компании на посиделки принимают.
Валентина Соловьева
Лучший ответ
Или жрать то, что называется едой?
Очень просто.
я и не пью !
Есть такой бородатый анекдот:
"Бар. Мужики пьют пиво. Тут один вскакивает и разбивает кружку об пол с криками:
- Это не пиво, а ослиная моча!
Бармен уходит за стойку и приносит новый бокал пива, ставит перед мужиком.
- Так то лучше - говорит мужик, делает глоток и тут же выплёвывает - Что это за кислятина?
- Это ослиная моча - отвечает бармен - а то было пиво. "
Валентина ...
сейчас очень много сортов пива выпускаемых в России высокого качества. не эконмьте и таких вопросов не будет.
так же как и дышать тем, что называется воздух!
Dream Dream
То, что называют пивом, вином, водкой и т. п. сейчас и во все времена было, есть и всегда будет алкогольным ЯДОМ!
Смотря, что ты пьешь, Португалец ты наш жанейровский:) . Я как пил ПИВО, так и продолжаю!
потому, что люди хотят пива а выбора нету, вот и пьют, что есть :)
Не пью такое)
Ведьма Рыжая
Это не пиво! Это ослиная моча ((((
Юля Антипова
Мне пох) я балтику-7 ебашу :D Тем более есть разлив) почему это уже пиво стало не пиво! ? :D Разливную покупайте!