Напитки

Как правильно ставить настоящую деревенскую самогонку?Какие ингредиенты?Способы?

Рецепт прост: 7 кг. сахарного песка, 500 гр. пресованых дрожжей, 20-25 литров воды с ручья или колодца. Во флягу поместить сахар и дрожжи, залить теплой водой (градусов 20-25),плотно закрыть и поставить в теплое место на 14 дней. Затем-перегоняйте. Выход 7-7.5 литров. Рецепт проверен временем (деревенский). Если не верите-проверте!
Перизат Убайдула Кызы
Лучший ответ
Покупаешь дрожи, едешь в деревню. Там есть вода в ручье или колодце. Набираешь флягу воды--пачку дрожей и 5кг сахару. Закрываешь по крепче. И спокойно смотришь Дом-2 всю неделю!!!
На три литра воды, - 600 грамм сахарного песку и 100 грамм простых прессованых дрожжей. Выход из банки в капроновой крышке делаешь тонкой иголкой, чтобы выходил газ во время брожения.
После получения спиртового раствора (муть сядет на дно и раствор очистится) его нужно перегнать через змеевик спомощью подогрева, или через пять литровых банок, в крышки которых вделаны соски на вход и выход. Кастрюля-скороварка идеально подходит для нагревания жидкости на электроплитке. Выходной сосок кастрюли соедините шлангом с входным соском банки, и банки между собой. Последний сосок в пятой банке закрыт ватой, так как там разрежение атмосферы. С третьего по пятый баллон литровой банки чистый медицинский спирт, не требующий обработки пищевой содой и марганцем.
Дарья Грешная
самогон не ставят а гонят ...ставят брагу ...потом через аппарат гонишь ...фильтруй, вкуснее будет ...рецепт браги верный еще можно пшеницу или овес, ягод добавить можно
Ss Gg