Напитки
Чем вы запивали в новогоднюю ночь?:-)
Шампанским
Коктельчикомс....
Только соком
Шампанское ничем - водку-шампанским...
martini asti
Салаты и холодец -- водкой, водку -- шампанским.
коньяк самогонкой
а водку чачей
Пиво ел, потом мартини с соком (покупали вообщето девушкам..) , потом пиво, ммм.. . потом чекушку двоем выпили (ну какой-же новый год без водки) , а потом пиво до утра))))
я ваще никогда и ничего не запиваю.... я закусываю
Сначала глинтвейном, так как продрогли до безумия (это было около 21-го) Набросали в красное сухое вино фруктов, что на столе стояли - мандарины, лимоны, виноград, бруснику и меда пару ст. ложек добавили, разогрели и пили из чашек через трубочку, сидя под пледом возле батареи. А как согрелись, обнаружили, что уже начало 12-го и пора бежать к родителям (минут 40 пешком) , добежали и перешли на шампанское.. . Как ни странно мощная волна опьянения меня накрыла, когда мы от родителей вернулись домой - около 3-х. Видимо, до этого кратко трезвили перебежки туда-сюда по морозу.
пила то, что не надо запивать.
шампанское, кола, вин, дет. шампанское, чай, кофе, холодный чай, вода
мы закусывали
Разве шампанское запивают?
кокай
Весь день шампанское, в магазин с шампанским, весь вечер тоже с шампанским, в 12 опять шампанское, после также.. . утром по городу искали шампанское, днем опять шампанское.... хоть бы кто сок предложил)))
Соком персиковым)
водку- томатным соком)))
Сначала запивал соком, потом пивом, потом шампусиком, потом.... потом не помню!))) ) когда проснулся, думал голова взорвётся!))))))
я детским шампанцким
шампанское, коктейль ( самбука, абсент, 7up)