Напитки
какое хорошее пиво можно пить в России, чтобы на утро быть нормальным человеком?
живое нефильтрованное) пастеризованное не смей брать - будешь просыпаться с квадратной головой;)
1) пиво алкагольный напиток. досточно крепкий, что бы быть ядовитым.
2) пиво весьма вредно для дам, поскольку у них хуже работает почки и печень, то бы справиться с этой отравой. Напиток коварный: опьянени приходит незаметно, но тем не менее дама хмелеет обычно быстрее мужчины.
3) традиционно в Европе дамы в отличие от мужчин пьют светлое пиво
4) похмельный синдром утром настуает как реакция организма на сильное отравление. Причина: не только само подлое пиво, но и его закуска яваляется собственно ядом: все эи соленые рыбки и кириешки и жареная во фритюре картошка и весь закусон соленый и перечный или кислый и обязательно пересоленый.. . Такойзакусон нужн, что бы скрыть то что пиво собственно горькая гадость! И эта горечь с жареным и солены потребляется легче не более того. Но вот все это удар по печени!
От сюда и головные боли утром и беготня в туалет ночью и влажные прокладки в трусах и отекшие глаза утром и помятая рожа, которую буквально грунтовать нужно тональным кремом, что бы хоть как то скрыть последствия вечених посиделок... .
Вы мне скажите оно вам надо такие глюки после потребления дорогой отравы??
В состав пива должны входить: вода, солод, хмель. Все, если есть что-то еще, например, мальтозная патока или хмелепродукты, это уже напиток.
В России нету настоящего пива! только пивной напиток....
никакое!
От самого хорошего пива может быть перебор, меру надо знать. А вообще пиво последние годы - ссаки.
Сухое вино)
И почему все просветленные такие тупые?
Надо пить воду из родников на Камчатке, лучше всякого пива
Из российского производства - Holsten. Там только солод, хмель и вода. Чтобы наутро было проще после большого кол-ва пива, в конце нужно выпить одну рюмку водочки.
Тоже считаю, что перебарщивать не стоит даже с хорошим пивом, чтобы на утро чувствовать себя хорошо. Да и понятие "хорошего пива" у каждого свое. Мне вот очень нравятся светлые, легкие сорта (низовое брожение). Как пример хорошего пива - светлый лагер от Malamut Brewery. Прекрасный вкус и аромат, идеальный баланс между хмелем и солодом, хорошо угасающая пена. В общем, отличное пиво. Его можно и в шумной компании выпить, и после тяжелого рабочего дня за просмотром сериала.
Никакое! Но чтобы не болела утром голова есть не плохой рецепт: вечером после того как по пьёшь пива выпивай перед сном один стакан воды и две таблетки аспирина и утром боли как и не было!!!