Напитки
Для чего в чай добавляют молоко?
для вкуса
Это у англичан-ТИ называется, а наши-на любителя
У кормящих матерей увеличивается количество молока.
Очень вкусно и полезно! Два полезных напитка в одном. У монгол это традиционный напиток, только они его еще солят и добавляют жир бараний. Представляете себе коктейльчик! Я пить не смогла, а они называют этот напиток элексиром жизни, говорят. если его пить, до глубокой старости доживешь! Ну да, старожилов в Моголии много.
Ну, во-первых это красиво...
для вкуса. но мне так не нравится
для вкуса, для того что бы не был таким крепким.
я вот к примеру, люблю чай с сахаром и немного молока добавить с бутиком сырным... .
=)
чтобы смягчить очень крепкий чай (так называемый чай по-английски) , а так же кормящим мамам для усиления лактации
Казахи очень любят чай с молоком.. . Большинство же пьёт чёрный
чай с молоком - это вкусно, но надо, чтобы молоко обязательно было горячим, иначе это уже нечто совсем другое. Индийский способ заварки, когда чай засыпают в сладкое кипящее молоко - тоже очень даже неплохо иногда для разнообразия. А вот на счет увеличения лактации - сильно сомневаюсь.
Чтобы почаще писать ходить.. это мочегонное средство )))
чтобы кайф получать
Считается что сия жидкость весьма питательна, сколько пробывала ни поняла не вкуса, ни цвета, не запаха.
Кароче! Индусы заваривают чай в кипящем молоке! И пьют! Так чо не нада там ля ля типа чай с молком эта бяка!
Если в сладкий горячий чай .то для увеличения локтации...
а некоторые остужают таким образом...
для того чтобы вкусней было... хотя это сомнительное удовольствие!!
Чтоб вкуснее было. :) На вкус и цвет.. . :)
Для вкуса.
В Тибете вообще в чай добавляют топленное масло!!! (беее!)
Это для того, чтобы ипортить ВКУС и АРОМАТ чая.)))))))
Да этож вкуснота такая!!!! вот горячий чаек уже и не такой горячий, и не такой крепенький, а такой, как бы обволакивающий)))) ) успокаивающий, просто, кайф, короче))) ) да и цвет приятный)))
чай с молоком оказывает лимфодренажное действие тоесть хотите снять отеки -пейте чай с молоком
Для вкуса, цвета. Да к тому же это полезно. Моя мама любит чай с молоком и я кстати тоже.
У каждого свое мнение. Кто для вкуса, а кто то по привычки) ) А у казахов например это традиция))
Вкусна наверное....
для улучшения рботы почек. Но и для в куса.