Напитки
а кто пил чай с молоком как вам
Молоко надо брать концентрированное (без сахара) , чай только свежезаваренный. А попробуйте с мятой и смородинновым листом.. . не свернётся молоко в таком чае. Все напитки - на любителя.
Гадость. Зачем портить хорошие вещи?
сладкий вкусный
...довелось-калмыцкий.. по опыту-пробовать не стоит..
Анна Шиндина Zf
А мне нравится,в сторону Дагестана едешь,его с Волгоградской области начиная в кафешках подают.
не очень ((((
Люблю черный чай
фу гадость
Что это? Зачем?
Raisa Koller
попробуй
Нормально
так всегда пью с молоком и без сахара.
Пробовал, пить можно. Калмыцкий тоже пил, с солью.
Нормально. Пока ребенка грудью кормила всегда так чай пила.. Даже потом трудно было привыкнуть без молока пить
на любителя
Отлично!! ! Хорший аксендант!
Не понравилось.
Очень вкусно! Чай нужно заваривать крепкий, примерно 2 ч л заварки на 300 мл воды, а молочка немножко ( по вкусу, я доливаю примерно 1\5 от всего напитка) . Можно с сахаром, можно без. НО, чай должен быть качественный, без ароматизаторов и желательно крупнолистовой. Если когда вы добавили молоко, напиток стал оранжевым, значит чай хороший, а если серовато бежевый, значит низкого качества.
чай лучше не мешать с молоком, а сварить на молоке (рецепт по ссылке, посмотрите)!! !
мой любимый напиток на молоке - пуэр на молоке, особенно круто получается любой пуэр от заводов Пу Вэнь и Шу Дай Цзы. такой например )) поднимает настроение на ура!! !
просто неверояно вкусный напиток!! !
только берите молоко жирности не меньше 6%. мои рекомендации!
приятных чаепитий =)
просто неверояно вкусный напиток!! !
приятных чаепитий =)
ерундень
нет ну как пить можно)
в детстве постоянно пила, очень вкусно, но только с домашним молоком))) с магазинским даже рисковать не хочу.
Свеже заваренный+горячее молоко и никакой доливки кипятком-Класс!
Если сладкий, то вкусняха :)
с молоком не очень, со сгущенкой люблю чай
Очень вкусно, особенно зимой!
не очень
туфта!!!
Мне нравится! можно пить и с сахаром, и без сахара