Купила квас "Русский дар". Напоила им ребенка, сама выпила. Чувствую не то что-то. Пригляделась на упаковке "Доля этилового спирта не более 1,2%".
То, что от солнечного света беречь они написали. А то что детям нельзя - пофиг!
Напитки
Квас. Алкогольный или безалкагольный напиток?
Сперва надо состав читать, а потом детям пить давать. Квас - напиток алкогольный, очаковский и взрослого цепляет если на жаре много выпить. Не говоря уже о детях.
Валерия Воротынская
Вы безмозглый? Кваса нужно 4 литра выпить чтобы пьяным стать, 1 процент спирта НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Я ребенок, и спокойно пью квас по 2_3 стакана.
в квасе всегда присутствует алкоголь, он же бродил с сахаром, я от домашнего кваса иногда пьянею. Беременным и маленьким детям его нельзя пить
Этил присутствует в крови любого человека, он вырабатывается естественным путём и что?
Можно ребёнку.. .
В кефире доля спирта до 2 %, но Вы же даёте его человечку?
Это водителям нельзя, прав лишат...
Процент алкоголя есть даже в кефире. Это от живого брожения.
во всех продуктах ферментации:
Пищевые продукты, получаемые с использованием брожения (по регионам)
По всему миру: спирт, вино, уксус, сыр, йогурт, пиво
Азия
Индия: achar, gundruk, индийские пикули, идли
Юго-Восточная Азия: asinan, bai-ming, belacan, burong mangga, dalok, jeruk, кимчхи, рыбный соус, leppet-so, miang, мисо, nata de coco, naw-mai-dong, pak-siam-dong, paw-tsaynob в снегу (雪裡蕻), саке, seokbakji, соевый соус, сычуаньская капуста (四川泡菜), tai-tan tsoi, такуан, tsa tzai, цукэмоно, yen tsai (醃菜), пахучий соевый творог, некоторые виды чая
Центральная Азия: кумыс (кобылье молоко) , кефир, шубат (верблюжье молоко)
Африка: семена гибискуса, острый перцовый соус, lamoun makbouss, mauoloh, msir, mslalla, oilseed, огили, огири, гарри
Америка: сыр, маринованные овощи, квашеная капуста, семена люпина, семена масличных культур, шоколад, ваниль, табаско, квашеная рыба, рыбьи головы, морж, тюлений жир, птица (в эскимосской кухне)
Ближний Восток: kushuk, маринованые лимоны, mekhalel, торси, tursu
Европа: сыр, квашеная капуста, кисломолочные продукты, такие как творог, кефир и простокваша, квашеная рыба, сюрстрёмминг,
Россия: простокваша, сметана, квас, квашеная капуста, мочёные яблоки, мочёные сливы, мочёные груши, мочёные арбузы, мочёный виноград, бочковые солёные огурцы, соленые томаты, соленые грибы, брага
Азия
Наталья Назарова (Барашева)
квас-безалкогольный,если что
смотря сколько лет ребенку.
в кефире тоже доля алкоголя.
Квас считается слабоалкогольным напитком.
Можно детям! Вы кефир ему с какого возраста даете? А там содержание намного более!
можно детям.
в продукте живого брожение - есть алкоголь всегда
Юлия Дербышева
И даже в хлебе.
Относится к слабоалкогольным напиткам! ( согласно товароведению прод. товаров)
Вообще-то он испаряется Так что заткнитесь я модератор Поэтому если вы будете допустим на миллиард в комментариях что-то плохое писать сразу удаляю а может быть бан Ты вообще думаешь перед тем как вопрос задавать всё дочитаю потом уже пишут придурочная быстро удаляй вопрос трать 35 руб либо у тебя бан будет на всю оставшуюся жизнь
Екатерина Савина
Который у тебя Итак останется не так много когда тебя расстреляют
Без всяких сомнений - квас безалкогольныЙ!
Вопрос - подходит ли детям напиток?
Ну, в торты тоже алкоголь добавляют, так что же теперь?
Елена Медведева
таблетки горят синим пламенем потому что там тоже спиртосодержащие вещества
аахахх конечно же безалкогольный напиток))) глупости всё
конечно безалкогольный.
Танюша Ёлкина
Конечно слабоалкогольный!
безалкогольй )))))