По любому выбирайте Брют.
Всё остальное-газированная водка в разной степени разбодяженная сиропом.
Напитки
Подскажите шампанское, хорошее на годовщину родителей пожалуйста! в пределах 500-1000
Обязательное условие - шампанское должно быть правильное. А самое правильное шампанское - коньяк.
ну, у нас в раснодарском крае с этим проще - съездил в Абрау-Дюрсо на завод и купил настоящее. очень люблю брют. перед нг брали от 405 рублей.
Самое правильное шампанское, за такие деньги, купи в правильном месте.
Если купишь в "супермаркете" даже оч. дорогое, тогда уже и посмотри что нибудь в аптеке от головной боли)))
тоже люблю Абрау-дюрсо. . красное. .
очень вкусное. .
очень. .
Белые ночи ещё хорошее, но редко где встретишь. .
Абрау-дюрсо не очень дорогое. .
а и ещё Цимлянское тоже вкусное
очень вкусное. .
очень. .
Абрау-дюрсо не очень дорогое. .
а и ещё Цимлянское тоже вкусное
Всегда беру ASTI 900 с чем то рублей..
Берите Абрау-Дюрсо подороже. Премиум Брют. Как раз за 1000. Родители оценят
Сергей, на годовщину, да еще и родителей - вот ей богу - вручите им Moët & Chandon. Я тоже раньше думала, что деньги за этикетку. . это потому что раньше не пробовала. Честное слово, когда подносила бокал к губам, ничего особенного я не ожидала.
Но оказалось - нечто совершенно особенное.
Только вручите со пожеланием выпить вдвоем, в романтической обстановке. Гости обойдутся))) . Для гостей сойдет и какой-нибудь любое игристое.
А папе с мамой подарите хорошее.
Ну и пусть дороже - это же не абы кто.
Надо расчитывать хотя бы на 3000 р - реально. Можно и за 5000 р, но за 3000 - тоже весьма хорошее)) .
А папе с мамой подарите хорошее.
Ну и пусть дороже - это же не абы кто.