Напитки

Чем лучше удалить жажду??

Дарья Чупина
Квас минералка без газа просто чистая вода
*жазико *
Лучший ответ
Минеральной водой.
Вы не поверите, но водой. Потом - квасом. И в самую последнюю очередь - газированными напитками.
Анюта Величко
подсоленной водой
Uz Girl
Домашним напитком: вода + лимон + мята + мед, пить охлажденным
Ирина Лобанова
у меня исключительно чаем получается справится с ней
Обычной водой. И пить оч. маленькими глотками.
Вода, квас, зелёный чай!
Квас или пивас
Ana Kutko
кефиром на половину разбавленного водой плюс немного соли.
Зеленым чаем. Только не Nestea там всякими, а свежезаваренным :)
Олеся Рютина
Не слушайте их, меня слушайте. Чай зелёный заварите и туда щепотку соли добавьте. Пейте горячим. Утолит жажду и уменьшит потливость. Большой соблазн выпить холодного кваску, но не поддавайтесь искушению, сделайте как я говорю, и поставьте ЛО)))))
утолить жажду быстрее чаем, либо водой с соком лимона
Лучше всего жажду удаляем обычная водопроводная вода.
Только не пейте всякие лимонады. От напитков с газами пить хочется еще больше!
Azigat Love
пивом...)))
Katya Pavlyuk
Охлажденный каркаде-безусловный лидер, а вообще любое подкисленное питье СТРОГО без добавления сахара-вода с лимоном (без газа, кеfир, тан и тд)
1. Вода
2. Минералка
3. Зеленый чай без сахара
Квас. Самое лучшее
Александра ***
Кончно чаем. Горячим, не сладким. Пить мелкими глотками.
жажду утолить можно прохладной (не ледяной! ) водой.. . напитки с газом и сахаром наоборот вызывают еще большую жажду...
В жару лучше пить конечно воду, но и от чая зелёного не отказываться, хорош он и для очищения организма, выводя шлаки, и для охлаждения организма, хотя и пьёшь его горячим чувствуешь как жажда уходит ...Пить его лучше с мёдом, и вкусно и полезно и жажду утоляет !!!
Чай-Самый полезный по удолению жажды! И это доказано)) ) А вы попробуте сами сделать опыт возьмите колу воду чай квас сок. налейте по стакану. займитесь с друзьями спртом.. кто устанет-пусть пьёт. у кого больше осталось-этот напиток чай))) ток не говорите что должно произойти))) на спорт этот 30 мин)
Только зеленый чай, пить горячим