Напитки
Чем лучше удалить жажду??
Квас минералка без газа просто чистая вода
Минеральной водой.
Вы не поверите, но водой. Потом - квасом. И в самую последнюю очередь - газированными напитками.
подсоленной водой
Домашним напитком: вода + лимон + мята + мед, пить охлажденным
у меня исключительно чаем получается справится с ней
Обычной водой. И пить оч. маленькими глотками.
Вода, квас, зелёный чай!
Квас или пивас
кефиром на половину разбавленного водой плюс немного соли.
Зеленым чаем. Только не Nestea там всякими, а свежезаваренным :)
Не слушайте их, меня слушайте. Чай зелёный заварите и туда щепотку соли добавьте. Пейте горячим. Утолит жажду и уменьшит потливость. Большой соблазн выпить холодного кваску, но не поддавайтесь искушению, сделайте как я говорю, и поставьте ЛО)))))
утолить жажду быстрее чаем, либо водой с соком лимона
Лучше всего жажду удаляем обычная водопроводная вода.
Только не пейте всякие лимонады. От напитков с газами пить хочется еще больше!
пивом...)))
Охлажденный каркаде-безусловный лидер, а вообще любое подкисленное питье СТРОГО без добавления сахара-вода с лимоном (без газа, кеfир, тан и тд)
1. Вода
2. Минералка
3. Зеленый чай без сахара
2. Минералка
3. Зеленый чай без сахара
Квас. Самое лучшее
Кончно чаем. Горячим, не сладким. Пить мелкими глотками.
жажду утолить можно прохладной (не ледяной! ) водой.. . напитки с газом и сахаром наоборот вызывают еще большую жажду...
В жару лучше пить конечно воду, но и от чая зелёного не отказываться, хорош он и для очищения организма, выводя шлаки, и для охлаждения организма, хотя и пьёшь его горячим чувствуешь как жажда уходит ...Пить его лучше с мёдом, и вкусно и полезно и жажду утоляет !!!
Чай-Самый полезный по удолению жажды! И это доказано)) ) А вы попробуте сами сделать опыт возьмите колу воду чай квас сок. налейте по стакану. займитесь с друзьями спртом.. кто устанет-пусть пьёт. у кого больше осталось-этот напиток чай))) ток не говорите что должно произойти))) на спорт этот 30 мин)
Только зеленый чай, пить горячим