Напитки
Если вас будет мучить жажда, а воды больше нигде нет, кроме лужи, вы попьёте из лужи, или предпочтёте
погибнуть от жажды?
При необходимости из лужи пить можно, главное воду не баламутить - сверху она вполне чистая
Спроси у бывалого рыбака и он подтвердит это. )
Погибну от жажды, но в козленочка не превращусь!)
Инна Неверова
Лучше хомяками
Траву пожевать можно
конечно же я попью из лужи
Смотря какая лужа
В дикой природе не западло и из лужи выпить. А в городе от жажды точно не помрёшь.
нет
еслиб ла кабы
Я могу без воды потерпеть
Лариса Чукавина
Пожизненно как вы сможете потерпеть?
имя валерия красивое а мысли дебильные....
Лариса Чукавина
У вас зато самые "умные".
Я полижу немного соли из своих запасов еды. Соль позволит моему мозгу некоторое время проработать на максимальных "оборотах", пока я не дойду до воды.
Воду из лужи можно попробовать профильтровать куском ткани или вскипятить.
Нет.
Из лужи можно пить. Можно писать в радиатор, предварительно слив из него воду. Пить нельзя из копытца, козлёночком станешь.
Лужи бывают разные. Будет подозрительно, если в пустынной и жаркой местности найдётся какая-то лужа.
из лужи никогда не пил, а овец в пустыни разгонял, чтобы добраться до колодца.
Я бы с жажды и жопной водички с тазика попил
Предпочту найти другой вариант, ибо в луже скорей всего может быть плохая вода что приведет к различным расстройствам и заболеваниям, от которых естественно можно погибнуть . Но если не брать этот факт и когда есть крепкий иммунитет, то конечно, я даже лично бывало в жизни так делал, но только не именно с лужи пил, а мелких озер, реки или болота, но пытался набирать руками воду чище