Напитки

А вы верите в живое пиво или все таки лучше купить убитого бутылочного?

Л.
Лиза ...
что то что эта оба какашки
Ирина Сакерина
Лучший ответ
живово пива не бывает
это рекламный ход
Анютик Донская
Бутылочное пиво это, как правило, пастеризованное, и газированное искусственно. Когда говорят о "живом", имеется в виду не прошедшее пастеризацию. В советские времена пиво было только таким, даже бутылочное, поэтому на крышке выдавливалась дата розлива. При покупке надо было смотреть на свежесть, говорили, что пиво, простоявшее несколько дней, уже не то - кислит.
Инесса ......
Тупицы маркетологи додумались так называть обычное непастеризованное пиво, не ведитесь.
последнее живое было исчезло в середине 90-х когда привезли долбанные технологии сейчас уже такого не попить
Dana Orazbakova
Мне кажется, это всё выдумки маркетологов.
Когда я слышу словосочетание "живое пиво", то в моём воображении возникает образ биомассы из фильма "Через тернии к звёздам": что-то бурляще-клокочущее...
я ни во что не верю даже в черта назло всем
Если только с частной пивоварни... Ну,... или с небольшими объемами продаж.
У них конкуренция за счет качества.
++++++++++++++++++
В противном случае, уж лучше наглухо убитого баночного... Там хоть пиво без доступа солнечного света!.. .
++++++++++++++++++
Правоту не оспариваю. Личное убеждение.
Елена Соснина
лучше живой квас!
Живое наверно можно только в деревне попробовать, когда сами проращивают рожь делают свой солод и т. д. и домашний хмель добавляют, я думаю еще кое-где варят, а все современные технологии- порошок разбавленный водой. За неимением и рак- щука!!!
а что в него верить? его пить надо.
Юлия Добуш
Живое пиво ...Живое.. . Само по организму ходить-бродить будет, где захочет -- там и выйдет ...Не, лучше мёртвое и наверняка )))
Верю в живое:)