Напитки

почему как не напьюсь (сразу) потом тошнит и рвёт,бля так не честно!

как научиться пить чтоб без проблем?
У тебя просто меры нет я думаю для тебя это бесполезно
***инессочка***
Лучший ответ
Ты серьезно хочешь стать алкоголиком, первый раз слышу чтоб чел стремился распрощаться с миром и быстрее превратить свой мир в ад? ? Милый остановись, даже все твое существо тебе диктует ---не насилуй организм, одумайся, останься человеком , ( у тебя слабый организм с пониженным давлением, а алкоголь расширяет резко все сосуды в результате слабый и еще слабее, а отсюда и рвота, она всегда при перепадах давления. ) Ты смерти хочешь медленной? Алкоголь - это отравление, а значит ты травишься добровольно, винноводочная промышленность тебя встретит с распростертыми объятиями, ты им подсаженный на алк выгоден, они ждут таких.
Только перед тем как уходить в это хобби, найди человека кто будет выносить из под тебя потом горшочки, ..)))))) ведь почкам хана, печени хана, и пр пр ...
Анна Храмченко ну во первых я не милый а милая а во вторых я не алкоголик и вопрос у меня просто про то что я не умею пить,a иногда же хочется но просто потом неприятно получается
значит не судьба пить....
Молодой человек, пейте лучше молоко. Наверное алкоголь плохо расщепляется в вашем организме.
Пей чуть меньше до тошноты
Попробуй пить текилу с лайма а не гадость которую пьёш под забором бля..
=Анжела_ Югай=
Анна Храмченко а интересно что же люди пьют под зaбором?
Прекрати пить здоровее будешь, наверно организм ваш не принимает алкоголь....
не понижай градус и всё будет пучком!
Потому, что организм еще не привык к алкоголю и происходит его отравление.
закусвай
О*
Ольга *****
надо есть когда пьешь и пить чуть поменьше... не у тебя одной такая проблема (