Напитки
Почему вино опьяняет не сразу?
У каждого чкловека опьянение приходит по разному. Те, у кого мало или вообще нет энзима, который приводит к распаду алкоголя, пьянеют очень быстро от глотка пива. Тот, кто привык выпивать литр водки, может вообще не пьянеть от вина. А те, кто пьет только вино и то редко могут быстро опьянеть от бокала вина.
всосаться же должно в кровь и до мозгов дойти
если вино вкусное, то ты и не будешь ждать опьянения ...потому что само питье этого вина будет давать удовольствие
Опьяняет раствор мозгов в спирте. Процесс растворения не мгновенный. Надо 15 минут хотя бы
))
Пьёшь неправильно. Ты его не смакуй, а хлопай стаканами натощак. После первого стакана хорошо будет.
не всё так просто.. равно и как вкус зависит от температуры сервировки.. закуски.
Делай клизму. Будет почти моментально. А внутривенно так прям сразу.
меня вообще не опьяняет
Это ты внутривенно просто не пробовал.
просто хорошо закусил перед этим
Был на свадьбе в селе на берегу Прута. Отец невесты угощал вином многолетней выдержки. После двух бокалов вдруг обнаружил что при ясном уме не могу управлять телом. Зато потом когда начались местные танцы все выветрилось из меня. И хоть я постоянно дозаправлялся больше контроль не терял. Вино чем интересно если при употреблении физически работать не пьянеешь, конечно если вино не крепляк.
алкоголю еще надо всосаться в кровь через желудок
Светлана Кулиева
через кишечник - в желудке ниче не всасывается.
смотря куда ширять
А что способно опьянить моментально?
Марина Большедворская
бензин
Слабоалкогольный напиток потому что
1)Какой процент и выдержка у вина
2)Какими глотками его пить (если пить с горла, то улетишь в аут моментально))