Напитки

Какая марка водки в Москве на сегодня качественная?

В ТОП-3 Ростеста первое место по качеству досталось водке «Императорская коллекция» . Однако она скорее относится к суперпремиальному сегменту, что, собственно, указано на ее этикетке. Поэтому де-факто лидер рейтинга – «серебряный призер» Nemiroff Premium.

«Хочу выразить общее мнение всех дегустаторов, что эта водка по праву и заслуженно заняла второе место в данном рейтинге, – прокомментировала успех руководитель испытательной лаборатории Ростест Ирина Пимкина. – Все отметили ее мягкий и сбалансированный вкус, ее удивительную, как говорят специалисты, питкость, а также ее легкий, чистый аромат» .

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что Nemiroff сумел добиться лидерства по качеству, применяя технологии, малознакомые в ликероводочной отрасли на постсоветском пространстве. Например, для очистки водноспиртовой смеси на заводах компании используют – помимо традиционного активированного угля из березы – активированный уголь, полученный из скорлупы кокоса. Инновационный метод позволяет сохранять все природные качества артезианской воды и в конечном итоге придает напитку свойственный только ему оригинальный вкус.

При производстве премиальных водок, в том числе под брендом Nemiroff, используются исключительно натуральные ингредиенты, природная вода и зерновой спирт высшего качества «Люкс» , что гарантирует покупателям «звездных» напитков их высокое качество. Производители премиальных водок спокойно отдают свою продукцию на экспертизу в Испытательный центр. Там ее «крутят» , как претендентов на полет в отряде космонавтов, и затем выпускают в мир.

Причина популярности какого-нибудь бренда от Москвы и до окраин связана в первую очередь с доверием потребителя к качеству товара. Наконец-то у россиян стала вырабатываться привычка выбирать пусть и недешевый, но проверенный продукт. Как у французов – вино и сыр или у англичан – виски...
Елена Щербина
Лучший ответ
«Кизлярка» — оригинальный виноградный напиток, производимый с 1657 года.
Айман Ахметова
на мой взгляд, тут помогут только проверенные магазины...
.K
... Kареgлаzka ...
подруга хортицу любит, еще хлебная слеза...
Блин, не понимаю, как можно говорить о качестве водяры? В любом случае это картофельный спирт разведенный водой и все разговоры о качестве смеси.... Попробуйте Косогоров самогон №5.
Косогоров Самогон №5, первый легально произведенный самогон в истории. Производится по классической технологии: двойной перегонкой (дистилляцией) молодого виноградного вина. Это не водка! Технология дистилляции принципиально отличается от водочной технологии. Дистилляция - более древняя (в России известна с XV века) и дорогая технология. По этой технологии производятся все легендарные напитки мира: коньяк, виски, ром, текила и т. п. Технология же современной водки - смешивание спирта, полученного химическим путем (ректификацией) , с водой - более молодая (насчитывает чуть более 100 лет) и дешевая. Поэтому все водки одинаковые, а все дистилляты - разные, гурманы отличают оттенки вкуса, аромата.
Не знаю как в Москве, у нас на Донбассе Хортица
беленькая