Напитки

Чем отличается одна марка водки, от другой?

Чем отличается одна марка водки, от другой? (вкусом) если не брать во внимание палёнку, а нормльную среднюю водку!
В чём находят в ней различия гурманы такой продукции?
Есть там различия в способах подготовки воды и дополнительной очистки. Могут присутствовать ароматизаторы. " Смородиновая" действительно отличается от"берёзовых брулек". А знаменитая до революции "Смирновская" очищалась через неимоверное количество древесного угля, в отличии от других марок столовых вин.
Вероника Садыкова
Лучший ответ
Названием, этикеткой и местом производства
Ирина Чувашова
Водку пью крайне редко, и никогда не понимал разницы (хотя знатоки говорили: вот это хорошая! )
Но однажды попробовал "Белугу", и разницу понял.
**
*****елена *****
Ценой, названием, формой тары.
Практически ничем... Качество водки определяется степенью очистки спирта и воды...
Лариса Ворсина
Прохождением ее в желудок и состоянием после "Хух! ". Легко пьется. В дорогой водке нет сивушных масел, вместо закуски можно просто сильно втянуть носом и выдохнуть. Вероятно, еще добавляется янтарная кислота, что значительно снижает похмельный синдром. Я как-то пила водку "Абсолют" 700 руб. поллитра. Вещь!
единственная существенная разница -это самочувствие на следующее утро.
Даяна Маратова
разный производитель)))
Дана Тлеуова
Только ценой и внешним видом. И Белуга за 1000 и Пять озер за 200 сеть этиловый спирт и вода.
Степенью противности.
У меня сестра работала на общеизвестном (не пишу какой) ликёроводочном заводе. И рассказала один эпизод. На обеденном перерыве пошли купить, что нибудь поесть в магазин на проходной. Этот магазин продавал помимо "перекуса" всю продукцию ликёроводочного завода. И был подслушан такой разговор.
Посетители:
- Ты такую водку брал?
- Да, но она жёсткая, а вот эта помягче.
- А эта, что подороже?
- Ну эта вообще классная
А мы с усмешками купили "перекус" и пошли смеясь. Ведь мы разливаем с одной цистерны.
Хотите верьте хотите нет.
Названием!
если с одного завода, то этикеткой. разные заводы из разного сырья делают и вода у всех разная
приятной компанией ценой и закуской