Пепси или пиво?
Есть много версий как о огромном вреде пепси так и пива! Так что же по вашему мнению вреднее (если пить в меру естественно) ?Прокомментируйте!
Спасибо!
Напитки
Пепси или пиво?
Оба напитка, гадость редкостная. Мне 66, я не пил никогда ни то, ни другое. А особенно сейчас, когда всё делается на одной химии. Что это за пиво такое что месяцами стоит в магазинах и свеженькое аж жуть. Нормальное пиво, настоящее, -должно скиснуть через 3-4 дня. А пепси это вообще " скипидар".Точно что радиаторы промывать. Так что смотри сам, что тебе употреблять.
конечно горилка...
Полезней уж точно пиво.
не то ни то ни вредно в меру _ мы просто ( нынешнее поколение не знает что такое настоящее пиво _ да и по телеку все твердят что нынешнее пиво ничего с пивом общего иметь не может _ знакомый мужик - всю жизнь пил пиво ; недавно - бросил - все вахают - ,а он твердит своё - мол воду обычную спиртом бодяжат + ароматизатор ито не добавляют .
Мне удалось попробовать настоящее пиво - в детстве - разливное но тогда с этим было строго и чтобы дети пили пиво! да ты что! ! ТА же история и с пепси - в америке его слышал и домашний готовят - натуральный ,,,так то
Ни разу не читал где-либо о полезности Пепси, а о пользе пива материала навалом.
http://drinktime.rbc.ru/news/49487.shtml
http://beernews.ru/stati/o-vrede-piva.html
Пиво, чешское, на разлив в Чехии с солеными облатками. Натуральное, вкусное,
в Карловых Варах . Была "на водах" с мужем в 1996 году.
Водка Бехеровка-тоже вкусная и полезная. Настояна на травах.

пиво, только хорошее и немного
Однозначно - вреднее пепси и кола.
Пиво - оно полезное, если пить иногда и не нажираться им.
пепси хороший растворитель, налей в стакан пепси или колы положи расческу через сутки она растворится и ты её не наёдеш, а пиво сейчас химия тоже так называемое быстрое пиво, настояшее пиво хрен найдеш, она дорого стоит и по вкусу оно как Heineken хотя Heineken тоже химия но лучше других химических пив во вкусу .
А в пивных лавках сейчас продают сурогат такой же.
пиво полезней!
Др Пеппер )))
лучше самогонку пить
Пепси наверно там сахар злой и кофеин
Ну пепси можно чайник кипятить от накипи. Кастрюли отмывать от жира и т. д. Пиво - напиток стариков. Развивает слабоумие и влияет на общее состояние организма - отрицательно! Кофе, чай - тоже вредны. Особенно чай в больших количествах. Кофе в больших количествах влияет на желудок и сердце. Лучше всего молочные продукты. Будь здоров!
лучше вообще и пепси и пиво не пить!
кока вреднее
Пепси плохо влияет на желудок .Алкоголь в первую очередь на мозг .Привыкания к пепси нет, а к пиву и алкоголю -да
то и то вредно счас одна химия
Кола вредней конечно, но пиво тоже не лучше! Но если все в меру то побаловать можно себя немного )))