Напитки

Какой вы любите напиток?

молочный коктейль с клубникой
какао
сладкий чай с молоком
Аселя Рамазанова
Лучший ответ
Молочный коктель. Сок томатный. Чай с лимоном. Кофе с молоком.
Кофе.
пыво!
различные соки, кофе, какао
Любовь Величко
Чай!))
Emilenea Tata
Пиво
соки, кофе с молоком, молочный коктейль, чай.
Арина Жулиф
чай с бергамотом
кофе, кефир "Деповский", натуральные соки: ананасовый, яблочный, черешневый, апельсиновый.
Водка с редбулом
чай
зелёный чай с жасмином
черноголовка "Крем-сода")ммм
апельсиновый, томатный соки
и пива тоже можно
мохито
виски-кола
вообще без жидкости не существую))
пиво, квас, томатный и березовый сок и еще свежевыжатые в сочетании: красные яблоки, белый грейпфрут и апельсин, вкуснотецкая штука, минералку ессентуки 17 и чай (разный)
Дейнеко Анна
Грушевый сок
30% виски 70% молока на 200 граммовый стакан + 7 ложек сахара.
капучино-моя сла6ость! вкусный ароматный кофе в широкой чашке, шапка густой молочной пенки, а сверxу тертый шоколад. м-м-м, неземное удовольствие!
коктейль пинакалада.
Altyshka88 Ussykkulskaiya
из алкоголя в праздники предпочитаю шампанское, мартини, белое вино. в обычные дни можно пиво и разнообразные коктели. из не алкогольных напитков соки, сладкий чай с лимоном, редко вареный кофе и кефир по настроению
молочный ликер ирландский с красным вином
Натощак стакан кефира с чайной ложкой перемолотого льняного семени, последующие четыре часа только воду,
В течение дня зеленый чай в прикуску с конфетой шоколадной,
На ночь стакан кефира, если есть желание стакан горячего молока и медок.
Кстати, вода отстаивается на магните сантиметров 30, так что намагничивается то с одного полюса, то с другого; вот уже третий год.
В прошлую зиму ещё талую воду пили, неплохо опять повторить, прилив энергии четко ощущаешь.
Из соков - ананасавый предпочитаю
Ирина Вдовина
соки, какао, кофе коктейль и Яблочно-клюквенный морс и т. д
виски с колой, мартини с апельсиновым соком, персиковый сок с водкой, томатный сок с солью- ням-ням)) ) чай с бергамотом, кофе без сахара)
Кофе с молоком.
Maria Yuzhankova
зеленый чай...
алкоголю - нет )) (после нового года)
дорогу сокам минеральным водичкам и лимонадам ))
Виски с колой говорят вкусно, а я коктейль банановый люблю..
-Мартини+Водка+лед;
-черешневый компот!!!!
Eva Luna