Напитки
Вопрос про водку (внутри)
Я водку не пью и не разбираюсь в ней. Пару раз попробывал - чуть не стошнило. Но на Новый Год мне нужна водка, не спрашивайте почему и почему именно на Новый Год, просто нужна и всё! Какую мне выбрать, что бы пилась очень легко, что б назад не полезла? Просто напишите название и почему именно эта водка. Надеюсь на Вашу помощь!!!!
Возьми Финляндию классическую.. . Очень питкая импортная водка
Русский Стандарт подойдёт)) )
одобрено коллегами.
Я бы покупала импортную хорошую водку типа Смирнофф. И только в спец. магазине, а не в первом попавшемся гастрономе.
Стандарт - Русский Стандарт.
Разбираться не нужно. Идёте в хороший магазин (где точно нет контрафакта) и покупаете водку средней ценовой категории. Смотрите, чтобы при её изготовлении не использовались всякие посторонние ароматизаторы и экзотические способы очистки вроде очистки молоком. Хорошая водка в идеале состоит из чистой воды и чистого же этилового спирта, тогда она и на вкус будет мягкой, и под всякие закуски как холодные (вроде холодца с хреном, солёных селёдочки, огурчиков, грибков) , так и горячие (как рекомендовал проф. Преображенский) прекрасно подойдёт.
Я бы сейчас купил водку "Русский стандарт ориджинал" (обычную) , она как раз подходит под вышеописанное.
Анна Хуснутдинова
Да-да, в состав которой входит сода...) зачем она?
на поллитра водки (средней стоимости) один нарезанный лимон и две столовые ложки меда до Нового года настоится (водку можно "Кристалл ")
водку на дух не переношу но Абсолют и Немиров ( пшеничная) , а еще польский Крупник могу малость выпить- легко идет и не дерет горло--но зти водки дороговатые.. . Смирнов- Финляндия для тех кто водку не выносит- сухо идут. . потом в горле ком стоит...
можете попробовать клуквенную взять Немирофф, не такой сильный запах и резкий вкус у водки
Или обычную, Например Хаски, Миллениум.
Но в любом случае ее нужно хорошенько охладить, положите в морозилку.
А если есть возможность, мешайте коктейлем, с соком например или чем вы запиваете не знаю, минимум водки-максимум сока, тогда и вкус не почувствуете.
Или обычную, Например Хаски, Миллениум.
Я когда у вас в России была пробовала водку Дипломат. Очень даже ничего. Финляндия - хорошо. Водка Абсолют - очень хороша, но дорогая...
рублей за 500 - 0,5, главное - сильно охладить