Напитки
Какое шампанское подарить преподу что бы недорогое было? выручайте!!!
всего рублей 400, надо купить какое то более менее нормальное шампанское и коробку конфет, какую марку выбрать? какое название? ( я просто в них не разбираюсь) и какие конфеты, опять же смотря на эту сумму, а то зачет не ставит сучка (
еще шампанское какое то! оно им на хрен не нужно, все эти конфеты дешовые... что подаришь что нет ...только деньги потратишь.. а эти зажравшиеся преподы сразу же забудут про тебя.... им только лавешку и подавай... да побольше... они уже ничему не удивятся... им столько всего дарили уже... если не захочет вообще никогда тебе не поставит... чисто из за принципа.. хоть на коленях ползай... даже если учил день и ночь.... у нас в стране похоже никогда порядком заниматься никто не будет...

Все преподы тодин олько конъяк употребляют.. .
Тем более на Новый год.
А ты шампань хотел... Ну и ну....
Тем более на Новый год.
А ты шампань хотел... Ну и ну....
За 400 руб. ты не никогда купишь шампанского, а только игристое, да и то, хорошего игристого не купишь.
Вон, выше есть фото пошлейшего Абрау и дешёвого шоколада. Будь ты моим студентом, за такой "подарочек" - не зачёт всей группе - идите развивать вкус!
Шампанское хорошее Абрау дюрсо полу сладкое, стоит где-то 300 рублей бутылка. но перед праздниками могло подорожать, Я только его пью, оно очень вкусное, только обязательно полусладкое
На конфетах придется экономить выбери то на что денег останется, или возьми просто шоколадку, а если еще сотку добавишь, то и приличные конфеты возьмешь, альпен гольд не плохие

Все из серии слабительного, через три дня все подпишет
купите шампанское "Надежда"
Лев Голицын!!!! плюс конфеты-может еще и на что останется!)