Напитки

И сколько теперь стоит водочка, винишко, коньячок, наверно любители этой забавы уже тормоза включили?

Минимальная цена водки за 0,5 л - 170 руб. Работаю директором крупного алкомаркета. Никто особо не напугался, просто сейчас ситуация такая, что за 170 рублей можно купить не очень хорошую водку и такая же цена, например, на "Кристалл". Понятно, что закуп повысят и все встанет на свои места, но пока вот наши алкаши (сори) пьют водку не самого дешевого сигмента)))
Ирина Голышева
Лучший ответ
Водку не пью. А коньяк, виски, ликеры и вина мне дарит подружка. В цены я не вдаюсь. Запас стоит на два года.
Маруся К
Точно не помню, не пила тогда ничего, но помню стих, когда водка стоила, где-то 3руб 62коп, а конъяк - 4руб12коп. "Передайте Ильичу (Брежневу), нам и 8 по плечу, если будет больше, будет так, как в Польше... "
Никогда подорожание алкоголя не приводило к снижению его потребления.
Ольга Тетерина Потребление алкоголя в стране снижается ежегодно...
вобще не парюсь
Вера Пугач
тормозов не будет теперь будут наживаться самогонщики а не государство!
Софья Костенко
Людмила Баскаль наверно сейчас появится новый бизнес колхозный,можно на самогоне я думаю не слабо подняться.
Папа! Водка подорожала, ты теперь будешь меньше пить?
Нет, сынок! Просто ты теперь будешь меньше есть.
- папа, водка подорожала, ты теперь меньше будешь пить?
- нет сынок, теперь ты будешь меньше кушать
Kuralai Kasenova
у нас разливное пиво от 200р литр
Елена Губанова
Людмила Баскаль дорогое удовольствие.
Элеанора Казеева Это в Норильске что ли? В Подмосковье пиво начинается от 70 р/л, 200 - 250 р/л это уже цена не самого плохого импортного.
Ни хрена подобного. На самом деле, не намного и подорожало, позволить можно.
у професионолов нет тормозов, смотрю в окно в 6 часов утра уже стоят алконавты. скидываются
Когда в Советское время повышали цену на водку (с2,87 до 5руб. ) была поговорка "передайте Ильичу нам и десять по плечу".За это время мало что изменилось
Оля Борисова
Людмила Баскаль те времена и наши не стоит сравнивать,жизнь дорогая,зарплаты низкие,всё пропивают только конченные.
не знаю а зачем париться
тормоза? Не не слышал. у мя пивасик ща чересчур вкусный
бутылка 0.5 40% водки = 1 кг сахара. 26р 50коп. Главное, что сахар не дорожает! ! А летом пойдут фрукты и тогда вообще халява.