Напитки
Томатный сок. Русские пьют его исключительно в самолетах. В другое время страсти к нему не обнаружил. Почему так?
Симуляция условий полёта, в ходе которой подопытные употребляли различные продукты питания, показала, что соль и сахар становятся менее интенсивными — примерно на 30%. Однако фруктовые ароматы и кислые вкусы остаются стабильными. Поэтому томатный сок, который на земле кажется землистым и затхлым, в полёте приобретает приятный «прохладительный» вкус с фруктовыми оттенками....)))))) ) ммммммммммммм....
А Русским похрен что пить в самолете.... лишь бы что-то пить!)))
не-томатный сок заготавливают все на зиму) трёх литровыми банками)
Томатный сок - самая популярная запивка к водке в дрянных рюмочных.
хреново пытался обнаружить
копай глубже...
мож он от тошноты хорошо
В СССР очень популярный был и очень вкусный. Продавали на стаканы .Жаль-тогда пила больше!
У меня растет множество помидоров на 18-ти сотках, делаем все из своих, не покупаем никогда.
Анастасия Карачёва
Правда, всякий раз, когда возвращаюсь домой, беру том. сок, может быть, потому, что мне не хватает этого вкуса из моего детства, и не во всех странах его пьют.
Я люблю томатный сок, сама делаю из своих помидоров и в банки закатываю, покупной тоже уважаю.
Неправда Ваша.
Сейчас напекла картошечки в духовке, порезала скумбрию молосольную, открыла баночку сока томатного с дачных помидор.... Вкусненько.
Елена Фадеева
Искусительница!!! Так вкусно всё обрисовала,что пришлось 2 раз поужинать....
томатный сок хорош с водкой! а страсти к нему в самолетах- не замечала...
Даша Лукьянчук
Это он ещё в разливуху не заходил )))
Его екомендуют медики, чтобы организм легче перенес полет.
Абжаю том. сок.... сейчас в шкафчике примерно литров 15 стоит.... а бывало и по 40...
Из-за давления в воздухе. Остальные напитки кажутся безвкусными на высоте, а у томатного вкус чувствуется
ЧТОБ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ. НА ЗЕМЛЕ НЕ ТАК ЧАСТО ВОЛНУЕШЬСЯ