Напитки

Какую водку на праздник купить? не очень дорогую, но качетсвенную

Пять озёр.
Ольга Нектова
Лучший ответ
Алина Alina
Стандарт - Русский Стандарт.
я пью "Старка".
пьётся легко и утром нормально.
поллитра - в пределах 250 рублёв.
рекомендую.
сейчас 40 оборотов.
главное чтоб хватило)))
О, я большой ценитель водки, перепробовал все рекламируемые марки и много других. Пришёл к выводу, что лучшие - Столичная и Посольская завода Кристалл.
Белуга, которую тебе рекомендовали - водка-обманка, в которой есть вкусовые добавки, которые не должны быть в водке в принципе, её цена необоснованно завышена!
Кстати, я не считаю водку праздничным напитком - только повседневным. На праздник я всегда пью другие алкогольные напитки.
Водка МЕДОФФ лайт изготовлена из спира (астра) ростительного происхождения
N)
Nadi )
На вкус и цвет друга нет :) Тем более, что одна и та же водка в разных магазинах и регионах может отличаться качеством (подделки всегда привлекали товароведов своей дешевизной)... Мне нравилась "Наша водка", там еще такой синий логотип НВ, напоминающий "Христос Воскрес"...Мягкая и недорогая и со слабым запахом... Только сейчас не знаю, продается ли она еще, в наших магазинах пропала...
Я понимаю Вашу негативно-ироничную реакцию на мой ответ. но водки в России кроме Белуги нет. Это если на праздник. Это водка. А остальное - контрабандный спирт с водой. И башню от него рвёт, и бытовуха, драки. всё гавно. А водка - это как вино. От неё с ума не сходят. Просто у нас никто не умеет её делать, либо экономят. Кроме Белуги, повторюсь. Да, она дорога. Но тогда лучше пива.
Samal Baltaeva
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!
"Старка".