Напитки

Подскажите безалкогольный коктейль ! :-)

anna-shershen
тутти фрутти. молоко, газировка, немного клубники. мммммммм и взбить миксером
Алла Гордзамашвили
Лучший ответ
Коктейль кофейный:
1 стакан молока, 1 чайная ложка растворимого кофе, 1 яйцо, 3 чайные ложки сахара, 1 рюмка кофейного ликера.
Приготовление: Растереть яйцо с сахаром, добавить растворимый кофе, разбавить с кипящим мо-локом, вливая его постепенно. Остудить, взбивая, добавить ликера. Разлить по стаканчикам, по-ложив в каждый по кусочку льда. Пить через соломинку.

Коктейль "ОЛЯ-ЛЯ":
Молоко 1-2 ст. , мороженое 1 шт. , вишня 8 шт. , клубника 4 шт. , варенье брусничное, банан 1 шт.
Приготовление: Все продукты перемешать и взбить миксером до появления пены, разлить по ем-костям, а сверху украсить фруктами.

Коктейль молочный:
2 ст. ложки мелко наколотого льда, 2/3 стакана молока, 1/2 чашки воды, 1/2 стакана сахара, 5 чайных ложек какао, 1 яйцо.
Приготовление: Воду вскипятить с сахаром и какао. Все взбить венчиком или в миксере и разлить в стаканчики.
Коктейль банановый:
банан, 0,5 литра холодного молока, 2 ч. л. тертого шоколад или 2 г молотой корицы.
Приготовление: Очистите банан, порежьте его на кусочки, опустите в молоко, взбивайте миксе-ром 3-4 минуты. Полученную массу вылейте в высокие бокалы и посыпьте тертым шоколадом или корицей. Этот коктейль замечательно поднимает настроение!

Крюшон ананасовый:
На 150 мл напитка: сок ананасовый 30мл, морс лимонный или апельсиновый 70мл, вода мине-ральная (Боржоми, Нарзан) 50мл; ананас свежий, консервированный или замороженный 15г.
Приготовление: Сок ананасовый и морс апельсиновый или лимонный смешивают и охлаждают до температуры 12- 15°С, затем к смеси добавляют охлажденную минеральную воду, тщательно размешивают. Сверху кладут ананас, который должен быть нарезан тонкими ломтиками.
АПЕЛЬСИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ

Время приготовления: 5 мин

Ингредиенты: 3 апельсина
1 литр молока
сахар 3 ст. л

Инструкции:

Апельсины выжать в соковыжималке.
Полученнную жидкость поместить в глубокую посуду, добавить 1 литр молока и 3 ст. л сахара.
Взбить миксером в течении 4-5 мин.
Употреблять сразу после приготовления

или вот ещё

Шоколадный коктейль
Для 4 порций, 300 ккал.
150 г сливок, 700 мл нежирного молока, 2 свежих яичных желтка, 2 ст. л. какао-порошка, 2 ст. л. растворимого кофе, 2-4 ст. л. фруктозы, 2 мт. л. тертого шоколада.
Хорошо взбить сливки.
Все оставшиеся компоненты перемешать миксером и наполнить этим коктейлем бокалы.
В каждый бокал осторожно добавить по 1 ч. л. взбитых сливок, посыпать сверху тертым шоколадом.
Любовь Янюк
МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
1 банан
500гр любых свежемороженыхягод
1 груша
2 ст. ложки йогурта
2стакана молока
банан и грушу почистить, нарезать не большими кубиками,
размроженые ягоды промыть, и все выложить в глубокую ёмкость и взбить миксером до образования пышной массы влив молоко и йогурт
Выйпей Рэд Булл и всё будет просто отпадно!
яйца с молоком и саха е
Милк шейк: взбить молоко с плоибиром