Напитки

Чай и кофе надоело уже это все из ушей лезет, что можно еще такое сотворить нетрудное и вкусное чтоб попить? ._.

Компот вот рекомендую: можно использовать жмыхи после получения сока из яблок и апельсинов. Можно использовать сухофрукты, можно использовать слегка подпорченные фрукты.
А вообще самое полезное - это натуральный сок! кисель то же хорошая вещь! а еще советую коктейль из томатного сока и сливок или сметаныну и вообще очень вкусен кефирчик, а еще вкуснее кефирчик с добавочкамину квас еще существует
Светлана Макашер
Лучший ответ
За пивом сгоняй))
Вера Баландина
Кисель сварить или компот!
Шиповник.... растолочь, залить кипятком
Анна Мариморич
- есть люди когда им все надоедает они и уксус пьют или иную кислоту по крепче смотря у кого какой характер и возможность.
не поверите! - вода! 2 литра в день.... есть, конечно, молоко, сливки, кисель, компот, но, по большому счету, это уже ЕДА!)))
Цикорий... Хорошая весч... И полезная... Рекомендую со сливками...
Сок апельсиновый

4 апельсина вымыть, обдать кипятком (чтобы снять воск и убрать горечь) , насухо вытереть, положить на 2 часа в морозилку, а лучше на ночь. Порезать и пропустить через мясорубку. Залить получившуюся массу тремя литрами холодной кипяченой воды (я использую воду из фильтра) , дать настояться около 10 минут.
Процедить через дуршлаг (чтобы ушли крупные частицы) , потом процедить через мелкое сито, или через марлю, сложенную в 5-6 слоев. Если цедить сразу через марлю, то крупные частицы сразу забьют отверстия и сок трудно будет процедить.
В процеженный сок добавить еще 6 литров воды, 1 кг сахара и 30 гр лимонной кислоты, все размешать, разлить по бутылками дать настояться около часа.
На выходе должно получиться 9 литров вкусного апельсинового сока.)) )
Из оставшейся после процеживания массы можно сварить варенье: добавить по вкусу сахара и лимонной кислоты, варить в микроволновке под закрытой крышкой в три приема по 5 мин, помешивая. Получится апельсиновое желе.
какао, а молоко продуктов - кефиры, айран, кумыс, и еще туева туча !
Ройбош, мате, кудин, каркадэ, шамбала...
только не вздумайте варить цикорий, как некоторые пишут, его добавлайют иногда в кофе для вкуса а сам по себе очень опасен
Аня
Попробуйте молоко или молочную сыворотку соком разбавлять (по вкусу) особенно летом хорошо, еще конечно квас.
Ну а с утра с завтраком, только всекие чаи, кофе, какао с молоком или горячий шоколад.
Ксенечка Jewellery
Честно, тоже иногда уже надоедает.. Я пью для тонуса воду с лимоном!
Морсик)
Можно еще закваску Простоквашино. Вкусно и освежает:)