Напитки
как вам Maqrtini rosso. хочу попробовать что то новое не бьянко, но что бы тоже приятное было. Посоветуйте
Попробуй чинзано
То же, только розовое. Никакой особой разницы.
Бьянко просто обожаю. Рискнула купить Россо.
Не то ((((((((Очень не понравилось. Слишком сладко и приторно.
Джин с тоником.
нормальный вариант... пробуйте...)
,,,"аналог с МАНСАРДЫ"... от Евгения Суворкина - это что-то с чем-то!!! !
Вот знаток хренов, он тебе много ещё чего насоветует. Знаменитую крымскую Массандру - МАНСАРДОЙ обозвать!! ! Ему и классический итальянский Мартини бьянко - "продукция алхимиков".
Где-то услышал пафосное название "Пассито ди Пантелерия" и решил им блеснуть перед публикой. А это просто белое сладкое вино из Средиземноморья. Сравнивать его с Мартини - это как сравнить сладкое с фиолетовым.
Вермут Мартини - символ дурновкусия рассейского. Мне жаль людей (особенно мужчин) , которые пьют этот дрянной напиток.
Когда жиреющая женщина или прыщавая девица противным голоском заказывает: "Мааартини" - это ещё можно понять (но осудить) , но когда мужчина выбирает эту дрянь, даже не зная, что напиток имеет название ВЕРМУТ, а не мартини...
Озадачьте чтобы вам принесли "Пассито ди Пантелерия". Вкуснее раз, во вторых - это реально вино, а не продукция алхимиков. Но если бюджет не позволяет (дороже раза в два) , то есть аналог с Мансарды (тот же сортта же схема при производстве) . но ее на просторах всея России сейчас х. . найдешь :) дешево слишком в ресторанах, а в кафешках никто не заморачивается.
очень люблю россо!! ! бармен посоветовал его с колой и льдом пить! очень вкусно