Напитки

Никогда не пила энергетический напиток. Хочу попробовать. Стоит ли?

Не стоит. Это дорого, а эффект - обман. Чашка кофе держит в тонусе дольше...
Анастасия Мамонова
Лучший ответ
не стоит. я попробовала один раз. и сделала-то всего пару глотков. через 30 минут умирала от сильногожелания спать!!!
Анна Коса
гамно химическое
Смешная ты.. . как будто наркотик собираешься попробовать ;-)
Выпей баночку, с одной не привыкнешь по-любому. /Я подсела здорово на них, хотя это больше психологически - каждое утро выпивала банку.. . И бодрячком.. . Кофий дешевле. /
Аня Блинова
По-моему не стоит, используют скрасители, у которых ограниченный срок годности...
мне понравился!!!
Makpal Hanidullaeva
Ne sovetuju.Na nih legko podsestj.Nedavno v Penze umerla 19-letnjaja studentka.V Beljgii i Francii oni zapreweni,oni ne pribavljajut energiju,a 4erpajut iz organizma.
Не пробуй! ! ни чего вкусно и полезного нет!! ! дешёвые само-собой гавно, а на такие только деньги зря не ветер потратишь!! ! не порти желудок и почки!!
попробуй! =)
Попробовать в жизни нужно всё, ну или почти всё!!!
не стоит - отрава
Dana Alden
не пей)
вызывает привыкание!! !
я сама "подсела" одно время на рэд бул, дня без него не обходилось. эффекта - ноль! но выпить его хотелось.
сейчас уже полгода, ТТТ, не тянет)))))
почки убивает нах, не пей каку.
я уснуть от 0,33 не могла сердце как у кролика долбилось в ребра, непрятные ощущения.
Химия одна.... Лучше чай пить Х)
нестоит, очень для сердца вредно.
эта штука вкусная но вредная. сама одно время пила только берн
не стоит, совсем
ne stoit.mojet....ubit
А оно тебе надо, издеваться над организмом
всё в жизни надо попробовать, но он очень вредный для здоровья. попробуйте и не более
Однозначно не стоит!! ! Недавно передавали в новостях, что такой напиток стал причиной смерти одной студентки. Если знать механизм действия этих напитков всё становится понятно.
И пьют их люди, очень недалёкие, не понимающие насколько это вредно и опасно и которым наплевать на себя, на своё здорвье, свою силу, свой успех в жизни!!!