Напитки
вреден ли без алкогольный энергетический напиток в 16 лет ?
моей девушке в колледже предлагают одногруппники без алкогольный энергетический напиток, и она пьет, вредит ли это её здоровью ?
Если 1-2 банки то нет, а если больше то может сердце остановиться...
Екатерина Урмангалеева
Ты имеешь ввиду за раз ?
Знаете мне бы сегодняшние осознание жизни во времена когда я в школе учился в начальных классах сколько бы ошибок можно было бы избежать сколько бы глупостей можно было бы не совершить опыт такая штука Какая позволяет оглядываться назад и видеть проблемы с другой стороны и находить решение этих проблем более простое ну а так если она не бросит пить ищите другую девушку это наркотик слабенький но наркотик который вызывает зависимость в особенности у молодого организма вам нужно наркоманка? Какая не попив любимый Энергетик будет на вас срывать зло Да и организм нахаляву ничего не прощает всё это сказывается Не сегодня не завтра а кому как повезет Кто берёг его смолоду и за 60 бегает а кто Верил в сказки про синего бычка и в 30 еле ходит а кого и закопали Так что это вам с ней решать как свое будущее строить
От здоровья зависит. 16 лет это период роста. А в этот период могут быть небольшие проблемы со здоровьем, в том числе, и с сердцем, которые с возрастом проходят.
И эти проблемы она может усугубить энергетиками, и они уже не пройдут.
конечно вредит - почитай что там за состав.
Если пить изо дня в день, то вред конечно будет. Если пить изредка 1 баночку, то большого вреда не заметите. Но лучше, поговори с ней. Все же это химия. И ничего полезного для ее здоровья в этой баночке не будет.
Если пить умеренно несколько дней и несколько раз, то может тупо сесть сердце!
Конечно вреден
Оно вредит всем органам, печени, желудок садит, и сердце)