Напитки
Энергетические напитки.
Энергетические напитки (адреналин раш, бёрн, ред бул и др.) вредны ли они? Били ли у тех кто их употреблял побочные действия или отравления? Можно ли употреблять их без вреда для здоровья не более 0,25 л. в сутки? И что вы думаете об энергетиках
Очень вредные напиток, на западе запрешен как наркотик. и продают его только в аптеках.
может вызвать если невпорядке с организмом вся кое вплодь до летального исхода (инсульт инфаркт итд) , незря в редбуле реклама окреляет
намикают .
Видео.
Пейте лучше ПУЭР и другие "элитные китайские традиционые чаи" там тоже энергетика очень большая, больше чем в кофе, прям бегаеш после приема но только полезно для здоровя и долголетия .
намикают .
Видео.
Все время подстегивая свою нервную систему, вы прежде времени выводите её из строя.
Редко можно!
Кофе самый лучший, как экспрессо, капучино, чем эти энер напитки: )
Если хотите, то советую Ред Бул!
у меня от них тахикардия начинается, сердце стучит как ненормальное
думаю, злоупотреблять ими не стоит
ну если выпивать по 3 банки каждый день то что-то с вами всё-таки случится. можно пить не более одной в сутки и естественно не каждый день. я их не особо, поэтому со мной ничего ужасного не происходило, хотя говорят что от большого употребления могут быть проблемы с сердечно-сосудистой системой, снижением потенции, бессонницей, утомлением, быстрым истощением ресурсов организма.
На работе я постоянно пила их, привыкаеш как к наркотику, перестала пить когда заметила частое серцебение, нехватка воздуха, как приступы. Муж испугался вообще запретил их пить. Можно употреблять но я думаю не так часто как это делала я, по 1 или 2 банки в день выпивая. Думаю в ниделю максимум две баночки.