Напитки
Что для вас чашка кофе?
какой кофе предпочитаете и с кем...
Черный. сладкий.
Обычно по рабочим дням жена подает в постель чтоб проснулся легче.
По выходным готовлю сам. Жена утверждает что у меня вкуснее.
Из сортов предпочитаю Legal Cubana - такие картонные квадратные банки с пластмассовой крышкой на 500г, молотый. К сожалению, его тяжело найти. Когда его нет покупаю в Ашане спец сорта для Ашана - при смешной цене от 50 до 90р за 250 г молотой арабики - это вкусный и хороший кофе надежного качества и не подделка.
Варю кофе в турке из нержавейки - насыпаю 2 ложки с горкой кофе, 2 сахара, заливаю холодной водой из фильтра. жду как соберется черная пенка размешиваю и пенка становится светло коричневой. жду пока она начнет подниматься и сразу наливаю в кружку.
Люблю пить кофе с бутербродом с поджаренным сыром.
Нет ничего лучше чем субботним утром пить с женой кофе в постели и строить планы на отдых.
Для меня это "с добрым утром, день начался с приятного и ароматного кофе".
"Чёрная карта",натуральный. С сигаретой.

Мой постоянный спутник.

Марина Тычинина
Я то же люблю натуральный, но без сигарет...
Глоток жизни с утра. Варю без примесей, предпочитаю колумбийский.
Марина Тычинина
колумбийский предпочитаю
Необходимость утром и установленный ритуал. Варю с корицей и обязательно черный. Предпочитаю "арабику"
Баловство :). Себя надо баловать :).
кофе из Кении - это шедевр...
Наркота однако! Лучше бы про рюмку водки спросила...
Наркотик, это мой наркотик!!!! Без него не обходится ни одно утро-если нет времени-пью растворимый (Карт Нуар), ну, а если время позволяет-завариваю сама! Предпочитаю пить его НИ С КЕМ, только перед ноутбуком, играя в это время в преферанс! То есть, ритуал еще тот!!!!
еда, всегда, везде, за компом, на работе кофе пью, покайфу на свежем воздухе кофе выпить...
Это УТРО )
Пробуждение к жизни из спячки!
Чашка кофе-это завтрак!
Кофе - это наше ВСЁ!!!!Жизнь моя!
Кофе-хорошо! Но чай лучше!!!!
это заряд на весь день или ночь!
Otdix, ulibka
Люблю кофе по-венски. С корицей, горьким шоколадом и капелькой ликера. Больше всего люблю его пить в одиночестве (когда например прищла с дождя), просто смотреть в окно, в сад, и не спеша наслаждаться своим уединением
Марина Тычинина
я тоже люблю пить кофе с добавками...
кофе без водки, песо на ветер