Напитки
как сделать что бы не было похмелья? "не пить" не предлагать, кто предложит тот гадина последняя
Не пей.
Пил. пью. И буду пить. Сейчас я состарился и не пью больше 0,7 водки, а раньше будучи молодым ставил с вечера в холодильник 3-х литровую банку с водой и ночью когда приспичит выпивал сколько мог, утром-хорошо...
Пить исключительно водку, не смешивая с другими напитками. Тяжелое похмелье бывает у тех, кто любит "шлифануть" водочку пивком, или винцом.
Пейте, пейте, обратного пути не будет.
Если делать брагу из пивоваренного солода, то получается изумительная по вкусу самогонка и без похмелья на утро.
не пить что попало
выпить всё и умереть, как гадина последняя.
Аспирин перед сном очень хорошо помогает
не мешать напитки и хорошо закусывать. и не пить до блевотни и умопомрачения!
Пить только водку или только коньяк и хорошо закусывать.
попробуй перед сном стаканчик молочка выпить. Если не совсем упился, то поможет и перегара не будет.
От похмелья есть только одно действенное средство: УМЕРЕННОСТЬ в приёме алкоголя. "Не понижать градус" и активированный уголь с аспирином Упса - наивные народные методы, которые никак не подтверждаются наукой. Я большой любитель вина, виски и водки НИКОГДА не испытывал похмелья, потому что знаю свою норму. У каждого человека норма своя, пей в соответствие с ней и не будешь мучиться по утрам.
обильно закусывать
НУ самое лучшее, конешно, не пить! активированный уголь перед выпивкой, доза 1 шт на 10 кг веса. потом через каждые 1,5- 2 часа по 2-3 табл.
а слабо не пить?
А чо, пацанэ не поймут, да?
Не понижать градусы напитков во время застолья, если же бодун наступил, помогает препарат Зорекс, хвойная ванна и лёгкая неспешная прогулка на свежем воздухе
не первая гадина)))))))
перед предстоящей пьянкой выпить подсолнечного масла 2 ст. ложки. . тогда пьянеешь медленнее.
пей только вино) и в жопу пьяный спать не ложись. удачи тебе с этим. ах да еще от хорошего алкоголя похмелья не бывает.
Не пить как слон, тем более всякую химию, типа водки или пива Балтика. Пей натуральные напитки - самогон, виски, коньяк, вина. От натурального сидра вообще похмелья нет.
активированный уголь. Но обычно он не дает долго опьянеть.
После пьянки сразу выпить аспирина 2 таблетки. На утро никакой головной боли.