Напитки

Интересно.... вот люблю выпить коньячку.... только, видно нет ничего у нас приличного в наличии...

Вот-Старейшина-чума, сразу видно, хорошо, что голова, хоть не болит.... Киновский (красная этикетка)... хоть пить приятно.... Старый Кенингсберг (так по-моему).... покупаю самый дорогой.... а кому плачу.... А Вы-знаток ?
Алия Б.
Алия Б.
5 299
Полностью согласен со всеми. Если выбирать из перечисленных "Коньяков", то я бы выбрал водку. Советую вам все таки попробовать настоящий коньяк- Отард, Реми, Мартель в конце концов. Но если не хочеться тратить 3-4 тысячи, то купите французский бренди. Мне очень нравится Cortell X.O, очень мягкий, и цена примерно 900р за 0,7. ОН точно этого стоит!!
SK
Sholpanai Karataeva
536
Лучший ответ
Попробуй Хенеси, вкус как у Киновского, только намного мягче, да и стоит прилично.
Я тут недавно открыл, что закусить Хенесси кусочком банана - очень недурственно.
Валя Чистова
Валя Чистова
86 696
да вы вообще в коньяке не смыслите и пить его не умеете. его пьют в таком количестве, чтобы голова не болела... 50-100 грамм. а чем старше коньяк тем сильнее должна болеть голова. как то так.
Че
Человек
81 683
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться.
Vlada Zuravljova
Vlada Zuravljova
49 413
Валя Чистова плюс 100 Вам, коллега.

Возмите такой наверняка не пожалеете.
В вашем вопросе, Оленька, нет ни одного коньяка - одно бренди, причём сомнительного качества.
Особенно смешит название "Старый Кёнингсберг", учитывая, что такого города вообще на карте нет уже половину века.)) Это какой же "старый", времён Тевтонского ордена что ли?

Мой любимый коньяк Камю Х. O.
Aik Angels
Aik Angels
13 220
Маргарита Квавадзе "Старый Кёнегсберг" производится заводом "Альянс -1892". В учередителях по началу точно были французские производители коньячных спиртов. Как теперь не знаю (может и из эсенции уже бодяжат) но начинали они точно на натуральном французском сырье. Эксплуатация имени не существующего но очень известного в истории города может и не очень удачный маркетинговый ход но тот же "камю наполеон" назван в честь давно мётвого человека тоже Вам наверное смешон?
Самый лучший "бюджетный" - "Арашан" 5 звёзд. Точно не пожалеете.
А хороший коньяк покупать не пробовали?

Поскольку из вышеперечисленных не то, что хороших, даже приличных и то нет.
возми армянский 5-звёздочный