Напитки

Какой зеленый чай можете посоветовать? Цена любая устроит, лишь бы минимум химикатов.

Мне очень Пуэр понравился.
Фатима Абакумова
Лучший ответ
В Ашане постоянно покупаю. Зеленый чай с жасмином. Он очень дешевый. В их белой пачке. Химикаты проверить у меня возможности нет, но цветки жасмина в нем есть точно. И без ароматизаторов.
Покупаю Дагомыс-чай и Мацеста-чай. У нас в О*Кей и в Ленте продают. После импортных хоть вкус чая с ними вспомнила!
Вот источник, я писала, без пробелов http : //www .i recommend . ru/content/odin-iz-luchshikh-seichas-v-rf-foto

А китайцы считают что чай из молодых листьев ежевики превосходит вкус зеленого чая.
Травяной делаю такой (когда что есть и произвольно смешать, заваривать 1 чайную ложку на кружку) :

календула, листья ежевики
листья смородины черной
листья клубники/земляники
листья малины
листья брусники
липовый цвет
лепестки роз
цветы жасмина
и чай зеленый что выше указала.
Очень вкусно.
Настоящий чай хранят в морозильнике. То что продают у нас это веники в сравнении с нормальным чаем. Лучше тогда пить наш Иван-чай!
Эммочка,,,,,, *******
Если без химикатов.. . то лучше пить травяные чай собственной заготовки.
~Aisulu~ Kushanova**
Советую покупать чай в специализированных чайных магазинах.

З. Ы. Писала более подробный ответ, но, система его почему-то не засчитала. . А заново переписывать я уже не хочу.. (
самый натуральный дачный час
рецепт
клубника-ягода
жимолость-ягода
сахар
все положить в кружку (стакан) сахар 3 ст ложки насыпать в ягодную массу
все помять пожать (ягоду) помять (ложкой)
Это очень полезный чай клубника дробит камни в почках а жимолость придает вкус жимолость кислая ягода она способствует укрепляться имунитет
Dreams Maker